Регистрация: 08.02.18
Читательский охват: 2018
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
05.05.19 - 16.05.19

Потрясающее место для родителей с детьми

Планировали отпуск с хорошим сервисом без выезда в город, так как были с маленьким ребенком и остались в полном восторге.

Номер бронировали Deluxe family room sea view (две комнаты с боковым видом), просили этаж повыше. По прилету сразу позавтракали и побежали на пляж. Счастью нашему не было предела. Белоснежный песочек, очень чистое море, теплая вода, холодильники с водичкой, рядом туалеты (где также чисто) и душевые, бары, где предлагаются большое количество напитков, в общем не заметили, как время пролетело до 14.00 и пошли заселяться. Нам достался номер на первом этаже (хотя повторюсь, мы бронировали на высоких этажах с боковым видом). Сначала расстроились, но потом поняли, что 1й этаж, это по сути 3й, так как сначала у них идет этаж "В" (это ресторан), потом "G" (это серепшн) и потом только начинаются этажи с номерами. Мы были приятно удивлены, что нам достался номер с фронтальным видом, эти номера находятся только на первом этаже, вид прекрасный и у нас был большой балкон. Позже, мы поднимались на этажи выше, смотрели такие же номера с боковым видом, там балконы очень маленькие и сами номера меньше. И кстати, дверь межкомнатная тоже есть, это очень важно. Хотя нам, в турагентстве, говорили, что межкомнатных дверей нет. Шум от вечерней программы слышен только из комнаты, где балкон, в первой комнате, от входной двери, ничего не слышно, там и укладывали малыша вечером. В номере были мелкие недочеты (сломанный фен, сломанная дверная ручка), но их тут же устранили. Что касается ресторана, я никогда не видела столько еды. Там есть все, на любой вкус. Огромный выбор мясных блюд (говядина, баранина таят во рту) каждый день есть и рыба и морепродукты, экзотика, типа лягушек, страуса крокодила. Мы налегали в основном на гриль, фрукты и свежие овощи. Огромное количество десертов на любой вкус. Профитроли Божественны. Что касается детского меню, с утра очень вкусные каши, йогурты. В обед предлагается несколько супов, большой выбор макарон, картошка, тушеное мясо, рыба, всего не перечислить. Для совсем маленьких малышей есть отдельный уголок, где можно самим сделать овощное, мясное пюре в блендере. Отдельно хочется отметить слаженную работу персонала. Нигде нет грязных столов, все сразу же убирается, детские стульчики протираются и дезинфицируются. Столовый текстиль чистый, без пятен. В зале постоянно присутствуют либо повар, либо управляющий отелем. После обеда, пока наша бабушка с малышом уходили на дневной сон, мы с мужем шли на бассейн участвовать во взрослой анимации. Ребята потрясающие, все очень разные, но любящие людей, и свою работу. Это чувствуется. Настя, Аделина, Катя, они никогда не пройдут мимо тебя, всегда обнимут, приголубят, поддержат беседу, что-то посоветуют, порекомендуют. Конечно, мы быстро привыкли и расставаться было тяжело. Каждый день проходило что-то новое и интересное. Мастер-класс по танцам, дартс, водное поло, йога, волейбол, различные розыгрыши. Также проходили разные фестивали, детский большой фестиваль с анимацией, танцами и фокусами, надувными батутами, пенные вечеринки, пляжная вечеринка с большой шоу программой, барбекю и костром. выступления шоу балета "Свандор". Каждый день выступление кавер группы "uband", с великолепной солисткой с потрясающим голосом.

Я еще не добралась до детского центра, мы туда ходили каждый день по вечерам с малышом. Ему сейчас 2, 5 года, и он маловат, для полного участия во всех детских программах. Но, конечно, он был в восторге от горок.

Вообще, об этом месте можно писать бесконечно, могу с уверенностью сказать, что моя семья отдохнула потрясающе. Мы набрались сил и новых впечатлений. Спасибо огромное за Ваш труд, любовь к людям и своей работе. Мы, конечно же, к Вам вернемся.

Анимация

Анимация

вкусная еда развлекательная программа Великолепный пляж
Добавлено 20.05.19 07:32 (3 740 символов в тексте)

12:51 20.05.19

Здравствуйте, Ольга! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за упоминание о территории отеля и пляже. Нам жаль, что предоставленный номер не соответсвовал пожеланиям в Вашей брони, а также имел некотрые технические проблемы, мы надеемся, что после их устранения Вы смогли полноценно насладиться отдыхом. Также позвольте проинформаровать Вас, что Вы всегда можете узнать всю необходимуб информацию о категориях номеров в отеле на официальном сайте или задав вопрос в отель.

Нам приятно узнать, что разнообразие и качество блюд в нашем ресторане произвело на Вас приятное впечатление. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

04:44 25.05.19

Подскажите пожалуйста, в каком корпусе жили? И какой бы вы порекомендовали, я тоже с ребенком, хочется поближе чтобы все было

17:51 03.06.19

Здравствуйте Юлия. Мы жили в корпусе А. Он очень удобен тем, что все близко, ресторан на первом этаже, бассей с анимацией и сцена. Но имейте ввиду, что там очень слышно живую музыку, которая начинается с 22 до 23. У нас было 2 комнаты и мы укладывали ребенка в дальней, нам было нормально. И все устраивало. Если у вас одна комната и Вы укладываете ребенка раньше 23, Я бы вам порекомендовала корпус А, но только вид на другую сторону от сцены.

06:51 08.06.19

Спасибо

Все отзывы Olga Vagaytseva (4)