Регистрация: 21.02.18
мае 2019
10.05.19 - 17.05.19

В целом неплохо

При написании отзыва буду сравнивать с CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5*, в котором отдыхали в это же время в прошлом году. Итак, приехали мы в отель часов в 9 утра. Нас отправили на завтрак и сказали подойти после, узнать про номер. После завтрака нам дали карточки от номера (это большой плюс отелю, что не пришлось ждать до 14-00). Посетили нас в двухкомнатный номер, хотя оплачен был стандарт (возможно помог небольшой презент из России). Номер 136, находился на 2 этаже около, так называемого, мини-зоопарка. На самом деле обычный курятник, от которого еще не очень хорошо пахло. До номера запах, к счастью, не доходил. Мужа сначала будили по утрам крики птиц, но потом вроде привык. Но с открытыми окнами в этом номере не поспишь!!! Состояние номера оставляет желать лучшего. Видно,что отель нуждается в ремонте, везде что-то подмазано, замазано, подкрашено. Душевая лейка была сломана (после обращения так и не заменили), тапочек нет, бальзама для волос нет, гель для душа совсем не мылится (по мне это совсем не гель, а что-то непонятное), пришлось купить в магазине. Минибар пополняется только водой. Так что по сравнению с PHASELIS даже близко не стоит! Уборка, как и везде посредственная. Единственный плюс номеров, что на первых этажах выход с балкона выходит (в основном) на тихую лужайку между корпусами, это очень удобно с маленькими детьми. Территория отеля большая, 3 бассейна (не считая детских), аквапарк, баскетбольная площадка, воллейбольная площадка на пляже,2 стола настольного тенниса. Вдоль пляжа идет дорожка вдоль всех отелей, вечером есть где прогуляться. Пляж большой, лежаков хватало. Заход в море хороший с маленькими детьми, но для тех, кто хочет поплавать, лучше это делать с пирса или внимательно изучить карту рифов (есть при входе на пляж), т.к. можно пораниться. Море чистое, много рыбок, можно кормить с пирса. За море и пляж 5-. Хотя без рифов было бы лучше,но мы нашли выход-купались и загорали только на пирсе. Питание отличное (каждый день была рыба (форель, дорада,сибас), мясо, птица), за питание 5+. Посуда иногда попадалась грязная, особенно столовые ложки! Алкоголь средний, работа баров так-себе. Вечером в барах постоянно очереди (особенно у бассейнов). В лобби иногда бывает импортный алкоголь (Мартини, Ред лейбел), но иногда он быстро заканчивается или просто прячется. Дневную анимацию не видели, были вечерние шоу в основном танцы, в четверг цирк - очень понравился! По сравнению с Фозелисом анимация тут хуже, точнее для нас, кроме вечерних шоу, ее не было! Рестораны А-ля карт только платные. Интернет слабый, днем практически не работает. По итогу могу сказать, что если не обращать на мелочи, отдых нам понравился, но отель больше подойдет для отдыха с детьми.

Развлечения и спорт

Питание пляж море территория Аквапарк
Старые номера анимация бары
Добавлено 20.05.19 09:33 (2 713 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)