Регистрация: 19.04.13
мае 2019
02.05.19 - 13.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

До сих пор под впечатлением от поездки! Сказать ,что...

До сих пор под впечатлением от поездки! Сказать ,что понравилось,ничего не сказать,все просто супер! Сначала,действительно ,уважаемые туристы,определитесь для чего вы едете,искать минусы отеля или отдыхать?Кто ищет проблемы ,они и в 5 крутых есть.Все хорошо,девочки и мальчики всегда рады помочь,еда ,как и везде,номера большие ,уютные,душ и туалет работает,что еще надо! Инне привет большой,молодец она ,всегда рада ответить на все вопросы.Персонал тоже все ок. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 20.05.19 09:50 (513 символов в тексте)

17:42 20.05.19

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, Wi-Fi ловит в номерах? Может столкнулись с этим)

14:25 23.05.19

Никто не жаловался на интернет! У нас ловил ,без проблем разговаривали с домашними.

19:07 20.05.19

Отель хороший, но цена кусачая, дороже того же Карена, например. вообще уже с простыми пятерками Мармариса сравнялся (смотрю на июль)

15:03 03.06.19

Добрый день! Мы отдыхали с 16 по 22 мая. Жили на четвертом этаже с видом на бассейн. У нас интернет ловил не всегда.

15:10 03.06.19

Отель хороший, стоит своих денег. Расположение отеля очень удачное. Уборка немного хромает. Питание не плохое. Считаю большим минусом после освобождения номеров, вас отключат от интернета. У нас был ночной вылет, с 12 .00 мы были без связи, это очень не удобно.

Все отзывы Almira2206 (6)