Регистрация: 03.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
06.05.19 - 13.05.19

Сиде -моя новая любовь!

Нам очень понравилось! Отдыхали с мужем и сыном 4 года. Я очень испугалась, когда увидела на чьих-то фото поле с грядками возле отеля. Потом по карте мне казалось, что отель далеко от пляжа. Какой-то злостный мужик в отзывах добавил масла в огонь - обхаял и отель, и длинную дорогу к морю (что идти якобы 15 мин) и все-все-все. Жуткий негативщик. Короче, в душе я готовилась к худшему. Но потом прочла замечательный отзыв одной женщины, настолько искренний и позитивный, я поверила, и так оно и оказалось! Территория отеля действительно небольшая, но вокруг столько пространства, столько мест для прогулок, утренних пробежек, покатушек на велике; дорожка к пляжу занимала 5 минут вдоль сосновой рощицы. Пляж общий с отелем Lake and River - вот оттуда как раз минут 15 ходьбы и ездит автобус по расписанию. Но нам с малышом 4х лет было конечно удобнее в нашем Port River.

Пляж отличный, песочек, ресторан и бар, детская площадка, душ и туалет на пляже. Обедали мы исключительно там - есть свежая рыбка, оливки и овощи - все, что мне нужно! Часто шашлыки делают у моря, для детей конечно картошка фри и наггетсы. Места всем хватает, рядом аналогичные пляжи соседних отелей, тоже очень хороших, публика очень приличная.

На территории отеля все есть - огромный длинный бассейн, детский маленький бассейн, горки, крытый бассейн, сауны, спа, где делают великолепный массаж!

Номера новые, чистые, убирают каждый день, гид Корал очень хороший был.

Еда разнообразная и вкусная, в мае фруктов мало еще, но клубнику мы застали.

Если хотите, чтоб вид из номера был на бассейн, нужно сразу сообщить при заселении, потому что у половины отеля вид на поле (зато тихо - тем, кто с детками и можно зарядку на балконе делать).

За отелем прекрасная река с красивущими корабликами, если прогулять до отеля Нашира, там озеро, вокруг которого бегать супер по утрам, на пляже кстати есть вайфай! Вокруг отелей есть велосипедная длинная дорожка, там можно кататься (инвентарь в аренду) или бегать по утрам.

Магазины в отеле есть - очки, купальники, одежда, обувь, сумки, драгоценности и кожа. Есть продуктовый магазин, где можно все купить.

В общем, отдых был на 5+! Я влюбилось в это место - столько свободы и комфорта, персонал заботливый и вежливый, отель прекрасный, не пожалеете!

Развлечения и спорт

море

территория

одни плюсы только плюсы
нет
Добавлено 20.05.19 10:43 (2 271 символов в тексте)

13:08 23.05.19

Здравствуйте. А что там с вай фаем?

16:43 25.05.19

В отеле и номере берет отлично, на пляже у меня не ловил. Но многие пишут , что был

12:53 20.01.20

Эльвира, а не видели, там где нибудь детишки играли в футбол? Может, неннисные площадки и т.д. У меня сын 8 лет фанат поиграть в футбол, даже сейчас зимой постоянно во дворе.

11:32 21.01.20

мы были в "несезон" для детей-школьников, были только малыши совсем. но вроде там было поле для игры в футбол возле пляжа. пляжный волейбол только помню, муж играл.

Все отзывы Эльвира (4)