ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 481
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2019
04.05.19 - 12.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Качественный отдых

Приехали в отель Akdeniz Beach 4 мая 2019 года. Отдых наш длился 8 прекрасных дней. Благодарим турфирму тпг, что свою работу они выполнили качественно и мы на отдыхе ни за что не переживали. Что могу сказать про отель. Первое место конечно персонал на ресепшене. Девушка, что встречает гостей, говорит на русском, она вежлива и доброжелательна. Нас заселили очень быстро, номер был на втором этаже. Номер симпатичный, аккуратный. Кондиционер отлично работал. В ванной все чистое. От отеля к морю всего 7-10 минут. На пляже крупная галька, но даже без обуви ходить комфортно. На территории отеля также есть бассейн, его чистят каждый день, даже если там никто не отдыхает. Питание на твердую пятерочку. На завтрак шикарный выбор блюд (яйца, булочки, хлопья, варенье, бекон, блинчики), на обед и ужин предлагают мясо, первые блюда и вторые, очень много десертов. Из напитков пиво, вино, водка, джин, разные газировки и соки. По вечерам иногда была развлекательная программа. Мне все очень сильно понравилось.

TRANSLATE
Added 20.05.19 11:42 (1 006 characters in the review)
Add comment
Complain

23:07 24.05.19

Добрый вечер, Наталья! Какой бекон на завтрак? Вы о чём? Какое питание на твёрдую пятёрку? Какие соки? Мне, например, отель понравился - для трёшки отлично. Но вот это всё зачем писать?

13:27 11.06.19

Добрый день. А были проблемы с питанием? например, на ужине какие проблемы?

13:37 11.06.19

Добрый день, Александр! Ну вот так чтобы прямо ПРОБЛЕМ!, то нет, не было. Просто питание именно на свои звезды. Нас оно устраивало. Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, напишите в личку, я обязательно отвечу.

Sign up