Регистрация: 20.05.19
июле 2018
23.07.18 - 05.08.18

Добрый день! Отдыхали с мужем...

Добрый день! Отдыхали с мужем с 23.07.18 по 05.08.18. В санатории «Белокуриха» приезжаем второй раз. Все службы санатория работают отлично! Приняли нас добродушно, разместили очень быстро. Администратор Ольга очень внимательна, даже предложила посмотреть номер и в случае недовольства, поменять его. Номер 207 в кот. Мы проживали отличный, правда иногда работали перфоратором (видимо где то производили ремонт), но т.к. были в основном в это время на процедурах, сильно не напрягло. Лечением довольны, особенно довольны вниманием доктора Ошлаковой Ю.В., всегда улыбчива, внимательна, в Любое время примет и даст совет. Сотрудники всех лечебных отделений в целом внимательны и добросовестно выполняют свою работу. Здорово, что можно поменять полотенце хоть каждый день. В столовой понравилось то, что появилась кофемашина и добавили выпечку из слоеного теста. В целом столовая справляется на «5», нет толкучки и прием пищи проходит спокойно. Приятно порадовали с поздравлением с днем рождения (вручили бутылку шампанского и приглашение в ресторан «Мишель», подарили скидку 20%, от суммы чека) Спасибо за внимание!

В целом лечение и отдых нам понравились. Да, еще про мероприятия, у нас пожелание, чтобы было побольше бесплатных мероприятий вечером, как например это было в 2016 году.

Добавлено 20.05.19 11:44 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)