Регистрация: 17.11.14
мае 2019
09.05.19 - 17.05.19

Очень милый отель

Были на Кипре впервые. Отель выбрали случайно, просто очень хотелось на море. Оказалось, что отель вполне соответствует 3-м звездам. Чисто, уютно, тихо. Все как мы любим. Номер убирался ежедневно. Полотенца менялись через день. Все работало, все пульты лежали на тумбочке. Из окна боковой вид на море. Правда моря мало... деревья и здания других отелей закрывали. Но не в этом суть, само море очень близко, 7-8 мин ходьбы включая переход улицы. Еда очень свежая, вкусная и разнообразная. Правда, почему-то не было фруктов на ужин... Утром были фруктовые компоты. Когда приехало больше туристов, к кофе-автомату стала появляться очередь. Но это обычное дело, всегда можно подстроиться.

На ресепшен персонал русскоговорящий, очень приветливый и отзывчивый. В целом атмосфера очень доброжелательная. Есть бассейн и красивая зона с лежаками, но мы все время ходили на море. Очень чистое и "говорящее" море. После ужина по 2 часа бродили вдоль пляжей. Особым ритуалом было кормление кошек, которые живут в парке "Армония". Их там великое множество и разнообразие. Днем они спят под кустами, а вечером гуляют и наверное, рыбку ловят :)

Уже писали, что недалеко есть "МЕТРО" и "ЛИДТ" где можно недорого купить продукты, фрукты и вино. Рядом недорогое кафе и пекарня с вкусной выпечкой.

В центр и в порт ездили на автобусе №30, проезд 1,5 евро.

В целом все было замечательно.

рядом море чисто и тихо
нет фруктов и питьевой воды в свободном доступе
Добавлено 20.05.19 11:55 (1 399 символов в тексте)

11:39 01.06.19

подскажите какой пляж и сколько стоят лежаки

18:24 16.06.19

Пляж песчаный, чистый, лежак на пляже 2,5 евро, зонты так же.
С едой в отеле видимо раз на раз не приходиться, нас никогда так плохо не кормили, как здесь. Догоняться приходиться в кафе. А отель милый)

Все отзывы Татьяна (3)