Регистрация: 01.07.15
Читательский охват: 2003
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
09.05.19 - 18.05.19

Нам все понравилось

Отдыхали в этом отеле в мае 2019 г. с 2-мя детьми 7 и 13 лет.

Немного о стране: были впервые в Тунисе, все как-то не решались. Страна очень грязная, не ожидали, что до такой степени. На экскурсии не ездили, рядом с отелем негде погулять в Монастир ехать 20 минут на автобусе или такси, в Сус - 15, но смотреть там особо нечего.

Плюсы отеля:

1) Небольшая, но ухоженная зеленная территория.

2) Первая береговая линия ( чистый пляж,белый песок, мелкий заход).Если нет волн, то море сказка. Но в мае еще прохладно купаться, если после обеда море и теплое, то сильный ветер и вылезать холодно, а в сезон я думаю самое то! Единственное, очень мелкое, идешь идешь, а тебе все по колено, но для детишек самое то.

3) Шезлонги зонтики.

4) Наличие нового аквапарка.

5)Мини-диско, зажигательные танцы с малышами, которых паровозиком собирают аниматоры. Кстати про аниматоров, очень хорошая команда, с самого утра поднимут даже ленивого на йогу, аквааэробику, волейбол, танцы, дети в восторге от них, и аквагримм рисовали и лепили и цветочки сажали, как в детском садике, младшая всегда была под присмотром

6) Мороженное на полдник, а на ужин торт из мороженого. Питание очень вкусное и разнообразное, не сравнится с 5* Турции. На завтрак блинчики с шоколадной пастой, круасаны, омлет, яичница, очень вкусные йогурты, пончики, свежевыжатый сок бесплатно и сколько хочешь. На обед - вкусные супы, говядина, индейка, курица, рыба, паста, овощи на гриле, всевозможные десерты, чипсы, нагется, пицца, картошка фри, бургеры, все что так любят дети

7) Амин русскоговорящий, готовый всегда прийти на помощь. Это находка для отеля. Не раз он нам помогал по всевозможным вопросом, а младшая дочка от него просто в восторге. Даже поинтересуется, как вы обратно долетели. Побольше бы таких администраторов!

8) Комфортные номера, нас сразу заселили в хороший номер, состоящий из 2 комнат с 2-мя балконами. Современная мебель, ЖК-телевизор с 2-мя русскими каналами - СТС и Первый. Убирали каждый день, меняли полотенца всегда и приходили в наше отсутствие.

Есть подогреваемый крытый бассейн и если вам не повезло с погодой, как нам, можно там поплавать, водичка теплая, только хлорированная.

Амин территория море питание анимация
мы не заметили
Добавлено 20.05.19 12:18 (2 180 символов в тексте)

15:19 30.05.19

Подскажите пожалуйста: как добраться до центра Сусса и центра Монастира? На такси дорого? Или лучше на автобусе? И вообще как с передвижением на общественном транспорте безопасно?

15:28 30.05.19

лучше на автобусе, по-моему 51, вам в отеле гид все расскажет. На такси дорого и не факт, что сумма о которой договоритесь не изменится, в зависимости от времени ожидания.