Регистрация: 26.09.13
мае 2019
05.05.19 - 16.05.19

Очень хороший отель!!!!!!!

Отпуск провели прекрасно , отель и правда очень хороший. В предыдущих отзывах все правильно описали. Отдыхали с 5 по 16 мая.

Тур с вылетом из Екатеринбурга на 2 взрослых на 12 дней обошелся нам в 73 тыс. руб. Покупали за 10 дней. Прилетели к 12: 00 , заселили через 15 мин, не стали нас мариновать до 14.00 . Номер достался на 4 этаже, с балкона был вид на море. Основной контингент отдыхающих – немцы , немного поляков , русских, украинцев.

В номере убирали каждый день, меняли постельное и полотенца.

Первые три дня мы по незнанию ходили на обед на пляж в соседнюю пятерку , там же были на пляже , никто не выгонял. У отелей общая территория, четкой границы нет поэтому и перепутали. Так вот- у нас в тройке обед был лучше, народу меньше , нет очередей.

Удобно что напитки-пиво, газ .воду , вино можно наливать самим. Приятно удивил ассортимент в баре – коктейли , вино, текила, бейлис , ром , коньяк, ром –и все бесплатно. Стоит так же аппарат с газ .водой- оранж, кола, содовая - сам подходишь и наливаешь. Так же можно сделать кофе разный. И по запросу тебе сварят кофе по-турецки.

Про питание тут уже писали- питание очень хорошее. Мясо, рыба , салаты, нарезки всякие , фрукты и десерты –все очень вкусное. За питание смело можно дать 5 звезд !!!! Со столов официанты все быстро убирают. Очень грамотная работа персонала.

На пляж приятно ходить через парк, дорога вообще не напрягает, даже хорошо что двигаешься.

Отмечу лояльность руководства. Отмечали компанией 9 мая ( громко отмечали), сначала чувствовали себя как партизаны в тылу немцев. А потом и песни начали петь. Управляющий к нам подходил, просил только чтоб не очень громко –больше никто замечаний не делал.

Вообще в отеле доброжелательная атмосфера. Отель небольшой, за короткое время со многими перезнакомились. Вечером у бассейна сидели интернациональной компанией- русские, поляки , немцы, и никто не ругался и танцевали все вместе. На дискотеке у бассейна ди-джей включает музыку по запросу , какую хочешь. Самая крутая дискотека была в SURAL RESORT. Очень удобно что можно пользоваться территорией других отелей.

Отель однозначно рекомендую !!!!

Территория питание сервис
нет
Добавлено 20.05.19 12:34 (2 169 символов в тексте)