Регистрация: 20.05.19
апреле 2019
28.04.19 - 06.05.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Всем добрый день. Отзыв пишу впервые, хотя путешевствовать мы любим и минимум раза три в год летаем.

Постараюсь описать всё максимально подробно, потому что хочется рассказать об этом отеле. Начну отзыв с того, что я не любитель бывать в одном и том же отеле дважды, но после нашего отдыха в этом отеле в мае 2019 года(летали вдвоем с мужем) мы уже присматриваем путёвку на конец августа в этот же отель, но теперь с дочкой 5 лет.

От аэропорта дорога занимает в районе 2-2,5 часа, всё зависит от того, сколько отелей по пути. У нас был большой комфортабельный автобус, наш отель был последний - седьмой, ехали в районе 2,5 часов. Дорога прошла очень легко, был дружелюбный гид и автобус положительных людей, поэтому никакого дискомфорта не испытали.

Заселение: Приехали в отель в 13-30, заполнили анкеты, сразу нам одели браслеты и мы пошли кушать. Расписание подробное прилагаю с фото. Далее нам сразу дали ключи от номера, помогли донести чемодан. Большой плюс в том, что в данном отели первоначально размещают в хорощие номера и только потом, если нет уже свободных-то по остаточному принципу. У нас был обычный номер стандарт, мы не доплачивали ничего на репшене, но нам дали отличный номер, в корпусе 6 на 5м этаже, номер 626 - фото с балкона прилагаю. Отличный просторный номер, всё работало, вода горячая была, русские каналы были, большой балкон, вид на море - всё на крепкую пятёрку, размещением мы остались довольны с первых же секунд. Всё было чистенько, разетки работали, при необходимости давали дополнительные одеяла. Номер убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день. Мини бар(одна вода без газа 1,5 литра, две бутылочки воды с газом 0,33 и две пачки сока - это тоже всё пополнялось каждый день. На день рождения принесли в номер комплимент - торт в виде сердца, открытка и бутылка шампанского - это было очень мило и приятно, ну и конечно же очень вкусно, спасибо огромное за такую внимательность. Так же у нас было событие в Турции (роспись) и нам украсили всю кровать и номер лепестками роз - это было ВОЛШЕБНО!

Ресторан:

Питание нам очень понравилось, есть чем накормить и детей и взрослого. Отель начал работу 26-го апреля, мы были среди первых гостей, так как прилетели 28-го, но не смотря на это - питание уже было разнообразное и очень вкусное. Спасибо большое шеф повару. Всегда были гарниры, много овощей и мясо и на углях(в открытом ресторане) и приготовленное в духовке(в закрытом ресторане). Всем всего хватало, мы приходили всегда в числе последних на завтрак, обед и ужин и не смотря на это - всё было полноценно и всего в достаточном количестве. В четверг были очень вкусные раки. Турецкую ночь не застали, так как она была в понеденльник, а мы улетели в понедельник рано утром. Персонал очень приветливый, всегда подойдут, если необходимо - то помогут, если говорите на английском, то с радростью с Вами пообщаются.

Бар:

Что касается бара, то это практически стандартно во всех отелях, если не ультра всё включено.Стандартный местный алкоголь. Мы пили пиво - насыщенный вкус, нам очень понравилось. Так же неплохое красное сухое вино, которое всегда есть в бочке и ты самостоятельно можешь его налить))) и мохито. Ребята в баре так же очень приветливы, всегда улыбаются и спрашивают: как у Вас дела))

Анимация:

Про анимацию можно писать очень много!!! Дорогие Оскар, Вера, Инна, Маша, Андрей, Ими, спасибо Вам огромное за Вашу работу, за Ваш постоянный позитив, за отзывчивость, за желание организовать праздник Вашим отдыхающим! Ребята, мы Вас искренне полюбили. С такой командой - Вы сила!!!!!! У анимации выходной день - воскресенье, но музыка играет и скучать не приходится. Так же два раза мы брали выезды в клубы с анимационной командой, нам очень понравилось, было весело. Вечером каждый день проводят шоу или караоке или представления, после деткой анимации. Мы были без детей в этом отпуске, но у нас есть дочка и поэтому я смотрела и по питанию и по детской анимации: с детками постоянно занимались, хорошая детская площадка под теном на улице, так же в помещении, с детьми постоянно играют, учат движения вечерней дискотеки, устраивают квесты по территории отеля, насколько помню самостоятельно без взрослых деток можно оставлять с 4-х лет.

На территории есть тенисный корт, он бесплатный, по депозитной системе. Мы оставляли 5 дол и нам давали ракетки и два мячика, потом деньги возвращали. Есть настольный тенис, дартс, водное поло, водная гимнастика, волейбол, танцы "Зумба"-очень динамичный и весёлый танец, спасибо Инне, она помогала нам сгонять каллории за 15 минут)).

Пляж:

Первая линия, есть бар на пляже(и попить и покушать можно). Очень много лежаков, всем хватало. Пляж песчано-галечный, для комфортности - лучше иметь тапочки для моря.

Кстати, рядом, в пяти минутах хотьбы от отеля центр поселка Конаклы, там много всего интересного) И рынок огромный и кафешки и сигареты можно купить, вообщем всё что Вашей душе угодно. У данного отеля считается лучший пляж из всех отелей, расположенных в поселке Конаклы.

Спасибо огромное всему персоналу данного отеля, с секьюрите менеджером нам приходилось несколько раз общаться, но исключительно с благодарностью. Ахмет и Сенгуль, спасибо Вам отдельное!!! Генеральный менеджер Мехмет постоянно находится в отели, контролирует все процессы и не допускает, что бы что то могло расстроить отдыхающих. Спасибо Вам огромное за Вашу работу. На конец августа смотрим путевку еще дней на 10, но теперь приедем к Вам с дочкой! До скорых встреч!

СПАСИБО!!! Вам желаем процветания! С такой сильной командой - ВЫ СИЛА!!!

Анимация

вкусно позитивно отличная команда качество за доступные деньги всегда весело
не нашли ни одного минуса!
Добавлено 20.05.19 12:37 (5 535 символов в тексте)

14:58 21.05.19

Полностью согласна с отзывом!!!
Единственный минус - платный WiFi, но для нас оказалось плюсом - отдохнули от инет :)

15:20 22.05.19

Это точно! Отдыхать от инета НУЖНО))) Ну уж если кому то очень нужно, то за 12 дол мы брали на 7 дней, чем больше дней берешь-тем дешевле)

16:45 22.05.19

А мне хватило и 1 ч. по 1 $ в начале отпуска, и в конце :)

15:40 30.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Нам будет очень приятно видеть Вас в качестве повторных гостей.Всего Вам доброго.С уважением,Администрация отеля

Все отзывы Надежда (1)