Регистрация: 20.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
08.04.18 - 15.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьей

Нам все понравилось, мы не придираемся к мелочам.

Во-первых как себя настроишь, так и проведешь свой отпуск. Во-вторых, мы ездим отдыхать и расслабятся, в не контролировать работу других. Видео обзор https://www.youtube.com/watch?v=K0mSkQY0OtY

Заселили нас быстро и в семейный номер на первом этаже, хотя брали мы стандарт, за это им огромный плюс и большущее спасибо!!! До моря далековато, но пляж все компенсировал. Можно было пользоваться пляжами трех отелей (Али Баба, Аладдин и Жасмин). Пляж Жасмина понравился больше всех, в основном там останавливались. Сервис конечно там хромает, но нас устроило. Питание хорошее, дети голодными не были. Самое главное, что я отдохнула от кухни! На территории АлиБабы работал Аквапарк (бесплатно до 31.05.2018 для трех отелей - концепция 2018 года) накатались вдоволь.

Пляж аквапарк https://www.youtube.com/watch?v=K0mSkQY0OtY
Добавлено 20.05.19 13:37 (813 символов в тексте)

17:10 20.05.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит Аква парк бесплатно до 31.05 ? А дальше платно? И сколько это будет стоить? И есть ли в море медузы? Спасибо.

19:36 20.05.19

Это была концепция 2018 года до 31.05.2018. Сколько стоило по ом не знаем. В этом году такого нет. Медуз ни разу не было.

22:09 20.05.19

Спасибо за ответ!

13:29 24.05.19

Сейчас в море медузы есть. Аквапарк бесплатно.

Все отзывы Сергей (3)