Регистрация: 20.05.19
июне 2015
26.06.15 - 08.07.15

Проживание не подтверждено документами

Достойный отель!

Пишу спустя годы,но посещаю Тунис каждое лето,направления меняю,ТК хочется чего-то новенького!Если подарят путевку в этот отель,то обязательно соглашусь)))! И так,нас было 6 человек(3 взрослых+3 ребенка).Заселили быстро в соседние номера на 3этаже.Номера норм,все работало,чистота,огромный балкон.Отель большой,чистый.Уборка регулярная.Выбор еды в отеле огромен,каждый найдет на свой вкус(еда не острая,накормить детей не проблема).Территория ухоженная,зелёная .Отель как бы состоит из двух корпусов,разных по стилю.Два бассейна,есть горки(вкл.по времени).Есть снек бар,там можно полноценно пообедать(около бассейна),там готовят гриль, спагетти,хот-доги....Анимация хорошая,не навязчивая.Вечерняя детская анимация отличная.Пляж через дорогу((((осторожненько)!Не понравилась грязная набережная и пляж местный слева,отельный -был справа в бухте(чистили каждый день). Заход пологий,для детей хорошо,песочек.Ездили в зоопарк(Фригия),все очень понравилось.Были в Г.Сусс,катались на пиратском корабле(плавали в море,рыбачили с корабля-дочка поймала рыбку,была в восторге!).Рядом с отелем есть порт,кафе,магазины,недалеко базар,достопримечательности Монастира....Всем солнышка и хорошего отпуска!!!

Настя оценила сервисы

Расположение территория обслуживание питание
Пляж через дорогу
Добавлено 20.05.19 14:11 (1 191 символов в тексте)

20:42 25.05.19

Человек зарегистрировался 20мая 2019 года, в один день написал 3 отзыва про разные отели в разные годы: в 2015,2017,2019. Нет ни одной фотографии. Ни каких объективных фактов нет. Считаю что отзыв написан конкурентами.

12:38 27.05.19

Вам фото в личку прислать?Написала в один день,ТК собираюсь опять в Тунис ,хочу рекомендательное письмо!Вы слышали о таком или нужно объяснять!?Фото на флешке,на планшете...зайдите ВК группа Магик Карибиан,этот отель нам понравился больше всех!!!Там есть мои фотки,рекомендации туристам,отзыв и благодарность!!!

12:41 27.05.19

И ещё,внимательней читайте,мой отдых был в 2015,2017,2018,в 2019 ещё не была

16:01 28.05.19

Добавьте фото в ваш отзыв.

17:43 01.06.19

Я грязь отельную не снимала,камни тоже...фото личные вам нужны?

20:18 01.06.19

Да у вас нет просто фото.

13:30 16.06.19

Вот у вас нет,ТК вы там не были)))

10:48 18.06.19

открою вам страшную тайну - рекомендательное письмо не работает. Все равно будут втюхивать номера пострашнее дабы вы согласились на номер за 5 баксов за ночь.

17:18 21.06.19

Презенты$$$,конечно,везде приветствуются )

18:52 17.01.20

Дорогая Настя,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля Delphin El Habib