Регистрация: 20.05.19
мае 2019
09.05.19 - 15.05.19

3.3

Отель для своей 4* вполне себе! Страдает питание.

Отдыхали с дочкой 12 лет в отеле SEY BEACH с 09.05.19 по 15.05.19, но это громко сказано!!! Приехали мы в отель 09.05.19 в 22:30, а выехали 15.05.19 в 01:00., по сути 5 дней. Спасибо ANEXTOUR за то, что просто крадут два оплаченных дня!!! С гидами тоже нужно работать, девочка которая везла нас из аэропорта по отелям-просто супер, молодец! Зовут ее Элона. Ей отдельное спасибо за профессионализм . А вот парень отельный гид, кажется его зовут Серго, кроме как о "навяливании" тур. поездок не за- что не отвечает и ведет себя мягко говоря по хамски!

Теперь про отель: новый, номера очень комфортные, большие, убирали каждый день. Единственный минус- сразу нас не заселили, а отвезли в другой отель, так как все номера были заняты. За это тоже спасибо ANEXTOUR! Вы сами понимаете спасибо в кавычках, так как им все равно, что люди уставшие, ехавшие из аэропорта 4 часа, должны туда-сюда ездить по отелям! Так как вариантов у нас не было и ругаться сил тоже не было, пришлось ехать, а утром возвращаться обратно. Кстати в свой номер, мы попали только к обеду, так как его еще убирали. Конечно же нас покормили, дали пляжные полотенца, вещи поставили в не убранный номер. До обеда мы были на пляже, а потом наконец-то разместились. Персонал отеля очень приветливый, говорят на русском языке. За ниши страдания, нам дали три номера на выбор. Номера достойные. Что нам очень не понравилось, так это питание, ну уж очень скромное, мяса если было в одном исполнении ( одно блюдо)- то это очень хорошо. В основном-это их соления, маринованные перцы и т.д., что мы едим только зимой как закуску. Дети это вообще не едят. Ну ничего, мы не такие уж гурманы, да и знали, что 4*- есть Четыре звезды! Еще минус далеко от Алании, примерно 40-45 мин на общественном транспорте. Анимации для детей нет, да и для взрослый очень редко, хотя может в летний период и станет лучше.

Татьяна оценила сервисы

Номерной фонд персонал Wi-Fi
Питание размещение ( не вовремя) удаленность от центра
Добавлено 20.05.19 14:44 (1 871 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)