Регистрация: 27.08.17

мае 2019
07.05.19 - 14.05.19

Отдых в мае

Отдыхали в отеле с мужем и дочкой 7 лет с 07 по 14 мая.

С погодой не повезло, из 7 дней были только 2 солнечных, остальные дни +14+16 пасмурно с дождями.

От аэропорта до отеля ехать около 1,5 часов, обратно ехали больше 2 т.к. заезжали в 3 отеля.

Встретили и разместили хорошо, все номера с боковым видом на море, в номерах халаты, тапочки, мыльнорыльные принадлежности, минибар (безалкогольный).

Номера довольно старенькие требующие косметического ремонта.

Уборка в номере ежедневно, убираются хорошо.

В отеле 2 открытых бассейна, сплешпарк для детей и закрытый бассейн. К сожалению, в основном посещали только закрытый бассейн из-за погодных условий. Море в это время еще очень холодное, но некоторым это совершенно не мешало. Пляж чистый, ухоженный, лежаков много. Территория отеля не большая, но ухоженная, многое не работало в связи с началом сезона. Есть не большой вольер для птиц в котором обитает павлин и 3-4 курицы.

Дорогие родители, будьте очень внимательны при посещении вашим ребенком детского бассейна, очень скользкое покрытие, либо ходите в тапочках, либо перемещайтесь в крайней осторожностью, травмы не исключены.

Питание однообразное, на завтрак были стандартные 2 каши рисовая и манная, дальше как и везде, яичница, вареные яйца, всевозможные хлопья и колбасы с сырами.

Обед 2 вида супов, картошка, макароны, мясо, курица, рыба не съедобная (как ее можно так пересушивать не знаю).

На ужин примерно тоже самое, что и на обед.

Из фруктов: яблоки, груши, киви, бананы.

Каждый день хоть еда и менялась на вид, на вкус была совершенно одинаковая. За неделю 3 раза были макароны приготовленные шеф-поваром, один раз с креветками (которых мы не нашли), второй с лососем и третий с овощами.

Голодными не останетесь однозначно, но на 4 день все жутко надоедает.

В ресторане довольно вкусное вино и хорошее пиво.

Прошлись за территорией отеля, это деревенька, чем то напоминающая наши Сочи частный сектор, пока не наступил сезон все мертво и серо, людей нет, кафе и магазины не работают.

Персонал в хороший, отзывчивый и приветливый, очень много русскоговорящих. Всегда рады и готовы прийти на помощь.

Очень хорошая детская комната. Работает с 10:00 до 23:00.

Отдельное большое спасибо отличной команде аниматоров: Максиму, Артему, Мие, Насте, Анне, Маргарите и всем, всем, кто развлекал нас и подбадривал.

Ребята вы большущие молодцы. Ребенок до сих пор вас вспоминает и скучает.

В целом отель не плохой, в мае сезон европейских пенсионеров, молодых и жизнерадостных было от силы семей 10-15, но нам было не скучно. Ребенок был всегда при деле, считала минуты до начала следующей анимации.

расположение размещение анимация
питание должно быть более вкусное и разнообразное
Добавлено 20.05.19 14:53 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)