Регистрация: 20.05.19
марте 2019
08.03.19 - 10.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хотя бы раз, но здесь нужно побывать))

Ну что, мы давно хотели сюа съездить, но всё времени не хватало. Да и по деньгам затратно такой отдых обойдётся - учитывая, что стоимость номера это как минимум 180 byn, а ещё казино, ресторан.. в общем, на двоих взрослых за 2 суток было потрачено чуть меньше 1к byn. Но учитывая мучения с одноруким бандитом, удалось отыграть почти 400 byn, поэтому в целом отдых получился ещё более-менее бюджетным)

Wi-Fi бесплатный и шустрый на всей территории отеля казино и ресторана Меню в ресторане очень разнообразное Шоу грани фарта Розыгрыши денежных призов
Дорого обходится ресторан - на двоих за ужин можно спокойно оставить порядка 120-150 byn
Добавлено 20.05.19 15:10 (400 символов в тексте)

15:26 20.05.19

Уважаемая, Катаринка! Благодарим Вас за выбор Загородного клуба «М1» и столь высокую оценку! Нам очень приятно получить положительные отзывы о нашей работе! Они– лучшая награда, которая мотивирует нас на ежедневный труд с полной отдачей. Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей. Еще раз благодарим за Ваши добрые слова! С наилучшими пожеланиями и надеждой на новые встречи, персонал Загородного клуба «М1».

Все отзывы Катаринка (1)