Регистрация: 11.08.16
мае 2019
03.05.19 - 14.05.19

Мы отдыхали в троём с подругами с 3 мая по 14 мая 2019 года...

Мы отдыхали в троём с подругами с 3 мая по 14 мая 2019 года. Нас встретил на рецепшен молодой человек, хорошо понимавший и говоривший на русском языке. Прилетели поздно вечером, нас сразу же поселили в номер. Номер на 3 этаже с видом на сцену и видом на море )))) Номер просторный, две кровати, одна одноместная и вторая двухместная, диван, холодильник, телевизор, кондиционер, зеркало с тумбой, банкетка. На балконе столик и два стула. Не хватало верёвки для белья. Захватите с собой, чтобы сушить купальники)))) В ванной комнате душ. Из предметов личной гигиены выдавали шампунь, гель, мыло. Фен работал. Полотенца индивидуальные были по 2 штуки: большое банное и среднее, махровый коврик для ног, все полотенца меняли нам каждый день. В номере убирали очень милые женщины, каждый день. У нас всегда было чисто.

Территория отеля не очень большая, но уютная. У отеля несколько корпусов. Один бассейн у сцены, где проходили вечерние шоу, бассейн с горкой у ресторана. Работники отеля приветливые и очень приятные люди. Погода у нас была прохладная, поэтому мы с удовольствием грелись в сауне и хамаме отеля, за эту услугу платить не надо.

Кормили нас очень вкусно и хорошо. Всегда была рыба, курица, давали мясо, разнообразные гарниры, тушёные баклажаны, овощи, салаты, зелень, оливки, супы-пюре разные, выпечка, йогурты, варенье,фрукты, вечером разнообразные вкусняшки ))))) в общем было много всего и вкусно!!! Посуда была чистая, стаканы стеклянные. Официанты в ресторане очень расторопные, приветливые и отзывчивые. Спасибо, вам, ребята!!!!! В баре нам наливали очень вкусные коктейли, мы пили красное вино и пиво.

Анимации в отеле не было. Было несколько раз вечернее шоу. Дискотек тоже не было. Анимации очень не хватало. Мы сами себя развлекали, ходили в бары рядом и ездили в Мармарис. Скучать было некогда. Мы взяли экскурсии и у Пегаса и у Саши на улице. От Пегаса ездили в хамам и в Дальян, нам повезло увидеть черепах Карета Карета на этой экскурсии. У Саши ( находится напротив ресторана) взяли экскурсию на джипах (было очень здорово и весело), по Эгейским островам (неописуемая красота и великолепие) и весёлую яхту Биг Босс. Брали у него велосипеды на прокат. Саша очень хорошо говорит по-русски, рассказал нам куда можно прокатиться на велосипедах, чтобы посмотреть и получше узнать Ичмелер, что посмотреть в Мармарисе, получали от него очень дельные советы. Люди на улице всегда нам улыбались и приветствовали нас, было очень приятно.

Море находится в 3-х минутах ходьбы от отеля. Когда мы отдыхали, народу было очень мало и все лежаки были наши )))) Море было прохладное, да и с погодой не всегда был порядок, но мы купались каждый день, наслаждались красотой Ичмелера и чистейшим морем. Один раз видели небольшую черепаху на нашем пляже в воде. На пляже всегда было чисто, его постоянно убирали работники.

В общем и целом отдохнули очень хорошо! Время пролетело незаметно, уезжать не хотелось, тем более в последние дни нашего отпуска погода наладилась.

Это очень красивое место, там можно просто гулять по красивой набережной и испытывать удовольствие от моря, дышать чистым воздухом и наслаждаться красотой природы.

Этот отель рекомендую. Приезжайте с хорошим настроением и тогда получите от всего удовольствие!!!

Логотип отеля

Удачное месторасположение море
нет анимации
Добавлено 20.05.19 15:38 (3 250 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)