Регистрация: 10.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
11.05.19 - 19.05.19

Уютный,маленький отель

Вернулись 19 мая 2019 года. Отдыхала с детьми 4 и 16 лет. Заселили быстро, мы заехали в 20.30 вечера. Спросили с каким видом из окна нам номер. На следующий день поняли, что солнце не попадает на балкон, просили номер с солнышком, обещали 4 дня "завтра, потому что отель весь укомплектован". В итоге остались в своем номере. Балконы так устроены, что прямого попадания солнечных лучей нет. Но думаю, что летом это и не нужно, хочется прохлады. Номер не большой, двуспальная и односпальная кровать. Кондиционер работает без управления. С ним у нас была проблема. Вода горячая есть, иногда приходилось ждать,сливая воду, чтоб кипяток пошел. Вода в бассейне не прогрелась к этому времени, в море тоже 18 градусов вода. При выборе отеля основывалась на наличии закрытого бассейна, потому что время отдыха еще не жаркое. Выбор был между детской анимацией и закрытым бассейном, в итоге выбрала бассейн, который по итогу круглодично является холодным, потому что находится в хамаме. Этот факт нигде не описывается. Для деток есть детская игровая: пластмассовые горки, домики; самокаты, трехколесный велосипед для малышей. Для взрослых: столы для игры в пинг-понг, шашки,нарды. Три раза в неделю вечерне представление:акробаты и танцы живота, и часовая дискотека. Есть в отеле мини библиотека на ресепшене, на русском 4 книги я насчитала. На ресепшене говорят по-русски, даже пишут)) Обслуживающий персонал мало кто говорит на русском. Территория отеля- это территория,где расположен бассейн. И все. При входе есть маленькая территория, где живут черепахи, их можно трогать. Они в свободном доступе. До моря можно пешком пройти 15-20 минут, и "маршрутка" через каждые 30 мин -5 минут езды, а то и меньше. Пляж песочно-галечный. Полотенца брать в отеле- аренда 1 доллар за все время пребывания. Питание :-( ....голодными не остались, но ребенку есть нечего было. Даже макароны, которые все дети едят, три раза в неделю были. Вай фай на ресепшене и в зоне бассейна. Подводя итог, я бы сказала,что отель для тех, кто на экскурсиях планирует быть, или "тюлений отдых". Скучно.

К отелю не относится, но не одни туроператор не сказал на об этом: нордвинд авиакомпания не кормит, только вода и если заказали на сайте у них себе заранее меню. Кстати, в обратную дорогу представитель Пегаса (наш туроператор) не предложил забронировать питание, хотя по дороге в отель нам сказали,что Тургид должен будет это сделать.

внимательность отзывчивость персонала.
Нет анимации
Добавлено 20.05.19 16:11 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы dinara495 (12)