Регистрация: 20.05.19
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
мае 2019
08.05.19 - 16.05.19

1.7

Безобразный отдых. Не могу понять рейтинга 4.05 ОТКУДА?????

Отдыхала в Турции уже более 10 раз. Никогда не писала отзывы, но про этот отель не могу промолчать. Приехали в 8 вечера. Хотели с дороги умыться и отдохнуть, но нас настойчиво провели в хамам, где подробно рассказывали, а вернее навязывали (это слово употребил сам господин Зефир) о необходимости его посещения. Причем нам даже с дивана не давали встать, практически требуя записаться. Я так понимаю, что когда мы поднялись на ресепшн, Зефир по-турецки сказал какие номера давать. Вид из нашего номера был на стену соседнего отеля, которая вся увешена огромными кондеями. Как нам потом рассказали другие гости, за другой вид прямо говорят сколько надо дать долларов.Чаще всего просили 20. Мы не собирались сидеть в номере, поэтому скандалить не стали, но за время отдыха насмотрелись море скандалов на этой почве.

Персонал на ресепшн наглый да еще и хамит по-черному. Впрочем для Иновы это характерно везде. Хочется сказать руководству: уберите собак с ресепшн, особенно того, что помоложе остальных. Вообще мразь.

У нас не работал холодильник. На просьбу сделать с этим что-либо ответ был один:"У нас много работы". И только после того, как я сняла на телефон их ответ - холодильник поменяли.

Сам номер очень маленький с драными матрасами и занавесками, с неработающим кондеем, ужасно маленькой ванной комнатой, в которой нам 2 раза положили микроскопические кусочки мыла и 2 бутылочки не поймёшь чего. В самом отеле пыль и грязь: на одной из лестниц фантики лежали 3 дня, убрали на четвертый.

Про столовую, а лучше сказать привокзальную забегаловку, можно писать много: такие гнилые фрукты - это же позор для туристической страны; всю посуду перед применением надо проверять на чистоту так как кружки и пиалы часто были не отмыты; приборы обязятельно протирать салфеткой. За все годы посещения Турции ни разу не случалось диареи, а здесь второй день был посвящен унитазу.

Набор еды традиционный, была даже баранина пару раз. Колбаса и сосиски - лучше и пробовать. Сладостей набор скуднейший. Йогуртов нет совсем. Кофемашины работали через раз.Короче БЕЗОБРАЗИЕ.

Напитки как и везде, но виски был платный. Лепёшечница отмеряла порции по своему усмотрению, если не покажешь с кем ты, то поллепёшки и получишь. Вообще тоже ещё та особа: стреляла сигареты и к вечеру имела основательный запас.

Пляж большой, но с лежаками в горячий сезон будет беда, к тому же их много ломаных. Вход в море неплохой, но почти сразу начинаются камни, затем опять полоса с галькой, ну а дальше плита. Любителям интенсивно поплавать развернуться негде.

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Нина оценила сервисы

Пляж рядом с отелем.
Одни сплошные минусы даже не хочу перечслять.
Добавлено 20.05.19 17:04 (2 581 символов в тексте)

22:11 26.05.19

Здравствуйте Нина, полностью с вами согласна, мы отдыхали с 19 по 26 мая, этот отель лучше закрыть и все проблемы будут решены. Тоже буду писать отзыв.

09:50 27.05.19

Добрый день. Полностью согласна с отзывом. Отдыхали в октябре 2018 года, свой негативный отзыв ,я тоже оставляла. Это не отель , а пародия на него. Если не хотите испортить себе отдых, обходите его стороной.

13:28 28.05.19

Читаю и диву даюсь уже 2 года прошли после посещения а отзывы все такие жи, и да очень удивляюсь хорошему рейтингу....Я видела только в этом отеле безобразные обслуживания и наглость персонала

20:33 28.07.19

Только приехали с этого отеля.
Полностью все описаные ситуации совпали. Не 4 а 2ка.Больше не когда туда не поедим. Ни когда отзывам нп доверяла видимо зря...

Все отзывы Нина (1)