АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 2 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13334
Фото: 20
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
05.05.19 - 13.05.19
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Всех приветствую. Семьей приехали на Майские праздники. Сделал ребенку подарок - семейный, двухэтажный номер swim up. Таких номеров всего десять, поэтому разместили сразу в 10,30 утра. Отель новый, современный, красивый.

- номер небольшой, аккуратный с большой террасой и выходом к бассейну, поэтому тихо. Нет блэкаута, утром в номере довольно светло. В ванную комнату нет двери, такая концепция, не очень удобно. На втором этаже нет телевизора. В мини баре только вода. Халаты по запросу. Уборка хорошая. Лобби бар рядом.

- сервис в порядке. Сотрудники улыбаются, в чистой форме. В лобби баре бармены не очень щедрые, постоянно пытаются недолить или подменить импорт на локал. На ресепшн девочки быстро решают все вопросы.

- территория небольшая, но продуманная, все логично. Пляж маленький, не очень ухоженный, особенно после шторма. Бассейны холодные, кроме закрытого.

- питание скромное, ожидали лучшего. За восемь дней мясо готовили только два раза, обычно курица и индейка, но готовят вкусно. Мало рыбы. Завтраки стандартные. Официанты в основном молодые, неопытные, если давать чаевые, то сервис заметно улучшается. Фруктов не много, соки пакетированные, утром апельсиновый фрэш, нет блинов. Понравился снэйк бар, всегда можно перекусить. В баре на пляже то же приличные обеды, голодным остаться трудно. В основном ресторане есть детский стол с разными баночками, хороший ассортимент мороженного. В барах в кофе машинах напитки качественные, кофе зерновой, красивая посуда.

- анимация хорошая, ребята стараются. Детский клуб небольшой. Семей с детишками очень много, в основном с маленькими.

- минусы: рядом стройка, но это временно, примерно на год. Строящийся отель будет всего в десяти метрах, поэтому при выборе номера уточняйте, что бы не оказаться лицом к лицу со стройкой или будущими соседями. У бассейна 16+ и на пляже довольно шумно из за стройки. Много сильно бухающих англичан, ведут себя порой неадекватно. С другой стороны от стройки пустырь с курятником, петухи орут с раннего утра и весь день. Довольно шумно от дороги, которая рядом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.05.19 17:28 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 07.06.19

Подскажите в какой аэропорт прилетали в Анталию или Гази-паши?

10:47 10.06.19

Добрый день. Прилетели в Анталию. Ехать до отеля долго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация