Регистрация: 15.02.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Твердая четверка из 5ти

ПИТАНИЕ- питание такое знаете хозяйское. Голодным никто не уйдет, мясо не жалеют, очень вкусная томленая телятина с овощами, еще к ней взять бурый рис и вообще душа поет. По утрам отличные булочки с медом, для всех желающих тосты с пылу жару. Блинчики каждый день, овсянка, сэр. Омлеты и варенные яйца. На ужин даже бывал гриль на улице, на мангале приличную курочку делали, сочная, но немного с кровью.

ТЕРРИТОРИЯ – большая, удобная, зеленая. Большой вытянутый корпус, закрывающий как стена свои владения, вся эта красота у подножья горы Тахталы, красоту не возможно описать словами, это надо увидеть, ну хотя бы на фото. Есть даже свой аквапарк, не большой, но все таки он есть и развлечься там сможет почти каждый. Зелени много, разнве диковинные деревья, апельсины в цвету, дерево с шикарными розовыми цветами свисающими словно хвост лисицы, это излюбленное место для фоток, ну оно и правда удивительно красивое. Пальмы перед такой красотой меркнут.

ПЛЯЖ- большой, длинный, просторный. Лежаки стоят далеко друг от друга, локтями никто не толкался. Сам пляж засыпан песком, вход с галькой и острыми камушками, кому то понадобилась специальная обувь. На пляже есть приличный бар, с улыбчивым барменом и трудоголиком официантом. Подают напитки алкогольные и нет. Кстати алкоголь местный, но пить можно, хотя лучше в меру. На пляже можно перекусить, например картошку фри, пиццу по турецки, бургеры и другие вредные вкусности. Если вы не привереда, то и на обед идти не обязательно. Все равно ничего не потеряете, на ужин будет все тоже самое и даже больше.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ- анимация пыхтит, пляшет, танцует и поет. Детей много в отеле им уделяли особое внимание, я так понимаю у турков в принципе отношение к детям иное, более лояльное, чем у нас. Самостоятельно ездили на экскурсии такие как Рафтинг из Кемера, очень увлекательно, адреналин скачет, эндорфин повышается, жизнь становится ярче и веселее. И конечно в хаммам, как же в Турции без него. Все купили на сайте grand utopia. На нем уже несколько лет заказываем экскурсии и в Турции и в Египте.

Отель в целом понравился, но есть МИНУС- немного неопрятно. Надо почистить перышки.

Добавлено 20.05.19 17:51 (2 145 символов в тексте)

10:52 22.05.19

А что именно неопрятно? территория? номера? За что все таки четверка?

07:25 25.05.19

Здравствуйте! И все же не понятно почему оценка 4 отелю????
И не навязчивая реклама экскурсий у тур.агентства ))))

10:25 03.06.19

Уважаемая Елизавета,
Благодарим за выбор, сделанный в пользу Mirage Park Resort и время, уделенное в написании отзыва. Мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо, и Вы сохранили только приятные воспоминания об отеле.
Мы желаем Вам всего самого доброго и надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.
С уважением/Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елизавета (1)