ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 1366
Photos: 25
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019
29.04.19 - 09.05.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Я рада что выбрала этот отель .

Здравствуйте ! прочитала отзывы ниже и удивлена плохим отзывам ! Я и мои 2 дочери прилетели 29 апреля , пока мы доехали уже был вечер, нас быстро оформили и отправили ужинать. мне с начало не понравилось, что мы были не в главном корпусе Гранд заман, Нас отвели в Гранд анекс, но все было красиво чисто , и тихо в отличие от главного . Комната большая светлая . балкончик аккуратненький , вид на Гранд заман , детский бассейн и строящийся новый отель видимо . Нам это не мешало, мы появлялись в Отели чаще всего только переодеться и поспать))), но в те дни, что днем заходили в номер шума не было тоже .

Вай фай у нас был достаточно хороший , некоторые в отзывах писали что плохой , но мне хватало для общения и пересылки видео и фото, а так же для того что бы посмотреть новости и что то еще.

комнату снимала на видео тут наверное не получится показать.

Убирали хорошо, иногда забывали поставить шампунь или вместо кондиционера кучу лосьонов было , но мы попросили нам все заменили без проблем. нечаянно испачкала дочь постель , нам все поменяли . Одеял нет (нормальных) в шкафу коричневое лежало я решила это коврик , а оказалось одеяло, почему то мы мерзли . я попросила нам принесли еще 2 таких одеяла (коврика) не понравилось что без пододеяльников.

Все остальное нам нравилось.

Питание , ниже читала отзыв, что все жареное и мало выбора , неправда, не знаю каким надо быть слоником, что бы выбор казался маленьким. Либо кто то много спал и опоздал.

Постоянно утром фрукты , омлеты несколько видов , яйца варенные и жаренные по разному , разные блюда с овощами тушёными, салаты , зелень , всегда много видов сыров и колбас , хлопья разных видов 5-6, молоко , сладости разнообразные , утром в обед и на ужин. На обед и ужин супы, рыба ,

мясо РАЗНОЕ , при моем желудке слабеньком не разу не было проблем .Гарниры разнообразные и рис и плов и картошка разнообразная (пюре , тушеная, фри ..) макаронные изделия . Во-общем все не перечислить выбор хороший действительно. для выпивающих алкоголь есть бар (там увы не знаю выбор весь ) позволила себе 1 раз попробовать красное в другой раз белое бокальчик винца . Вечером после ужина, как то попали на концерт там где взрослый бассейн . (были артисты турецкие ) В основном нас не было в отели до 23 поэтому не знаю часто ли там концерты.

Отмечу на рецепшене очень хороший русскоговорящий молодой человек , в принципе все там хорошие и помогут если надо и подскажут .

Расположение отеля хорошее и пляж в 5 минутах , шопинг если кому надо, не рекомендую по главной улице все ДОРОГО, чуть дальше от главной на лева найдете тоже самое в разы дешевле + торг . В ювелирках красивый камень султанит , дорого но цену тоже хорошо можно снизить . Есть рынок где все дешевле (+ не забывайте торг уместен там) Рынок гуляющий о нем узнавайте на рецепшене вам дадут карту и подскажут.

ВО-ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ .

Rooms

Rooms

Beach

Beach

TRANSLATE
Advantages
уважительный персонал расположение питание номер.
Disadvantages
нет одеял в пододеяльниках .
Added 20.05.19 17:57 (2 872 characters in the review)
Add comment
Complain

16:22 21.05.19

Алла, спасибо за свежий отзыв. Едем тоже в этот отель. Были вопросы, но вы на все ответили

19:41 12.06.19

Здравствуйте , очень рада если оказалась полезной )))

22:26 23.05.19

Алла,спасибо за отзыв,мы так в них нуждаемся! Всегда волнуешься! Мы много лет не были в Турции и после европейских курортов хотелось бы хорошего отдыха! Как вам пляж,море? Там есть проминад,как вам?

19:31 12.06.19

Жанна здравствуйте! Море конечно с моим Владивостокским не сравнить))) Но на самом деле красивые оттенки, в мае для нас было море теплым. Пляж чистый БЫЛ. с берега покупаться не удалось из за волн, только немного у берега походили , купание было с яхты . прогулочная зона у пляжа хорошая , на пляже есть и где ополоснуться и переодеться , мы гуляли в сторону горы с красной башней. На территории пляжа фонтаны , качели, лавочки просто для отдыха , детские площадки ( туалет, здание в виде радуги на детской площадке) сувенирные лавки есть , много игровых зон . а так же есть загадочный забор ))))))) возле которого дом кошек . А за забором очень старое кладбище (кто не боится гуляют смотрят) после заката солнца только там видели много летучих мышей . дети в восторге ). То что там кладбище многие даже и не догадываются (оно старое не переживайте)
Вообще прогулки по интересам всегда можно найти . Нам понравилось , есть с чем сравнивать , в наше посещение Алании , все было чисто и красиво. Хорошего всем отдыха.

Sign up