Регистрация: 11.07.14
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель для отдыха с маленькими детьми

Изначально очень долго подбирали отель и остановили свой выбор на этом отеле. Ни разу не пожалели. Он удовлетворял основным нашим критериям, а именно:

1. Первая линия, песчаный пляж, плавный вход в воду, хорошее песчаное дно. Для взрослого человека, который любит плавать, этот отель не подойдет. Море очень мелкое и идти до глубины придется ооочень долго. Для маленьких детей - идеальный вариант. Ребенок с удовольствием бегал по этому мелководью с ведерком и с машинками и нет никакого риска, что он захлебнется или потеряет игрушки.

2. Наличие детских площадок. В этом отеле их две. Одна прямо на пляже под навесом (что очень важно). Вторая у отеля (частично крытая). Конечно площадки очень простые, но на 15-20 минут в день их хватало.

3. Наличие кораллового рифа. Для любителей подводного мира есть понтон, ведущий к коралловому рифу. Даже не ныряя, можно увидеть разноцветные кораллы и множество рыбок.

4. Детская анимация. Мы не знаем, есть ли она днем, нам днем она была не нужна, но вечером мы в обязательном порядке ходили на мини-диско для детей.

Отдельно скажу про питание и про номера. Питание самое стандартное, обычное, как и в других отелях. Есть каши, супы, овощи, фрукты, мясо, рыба, десерты. Восторгов нет, но и критики особой тоже. Что-то найти для себя всегда можно. Номер у нас был в главном корпусе, рядом с основным рестораном и ресепшн. На мой взгляд это идеальный вариант заселения. Все рядом. До вечерней анимации - 2 минуты, до пляжа 5 минут. Номер просторный, мебель конечно старая и сантехника тоже, но мы не обращали на это особого внимания.

Хочу поделится еще информацией про экскурсии. Пегас, Тез-тур и другие пытаются впарить бесплатную экскурсию на шоппинг. Не рекомендую ее брать. Описывают, что это трехэтажный шоппинг-центр исключительно для туристов с хорошими ценами. Действительно, 3 этажа и местных там нет, но центы не такие уж и хорошие, ассортимент очень скудный, а главное организация данной поездки просто кошмар. Вас туда привезут в этот маленький магазинчик, который вы обойдете очень быстро, но вот увозить оттуда вас торопиться никто не будет. Подумайте, нужно ли вам терять целый день на сомнительный крошечный магазин? Увезли нас оттуда поздно вечером и только после того, как мы устроили скандал. Люди были ужасно злые, уставшие, многие были с маленькими детьми, кто-то даже плакал. Нет никакого смысла ехать на такой "шоппинг". В отеле полно палаток с точно такими же товарами и выбор даже больше. А еще если выйти из отеля, то там будут торговые ряды с такими же товарами, но цены будут чуть ниже, чем внутри отеля.

В заключении хочу сказать, что отель конечно без изысков и золотых унитазов, но для бюджетного отдыха с маленькими детьми вполне подходит.

Плавный вход в море хорошее песчаное дно детская анимация кораловый риф
Старые номера
Добавлено 20.05.19 18:44 (2 723 символов в тексте)

10:08 21.05.19

Наталья, а номер в главном корпусе бронировали заранее, или на месте договаривались?

13:28 22.05.19

По документам у нас номер Стандарт, но когда мы заселялись, они нам сказали, что дают нам номер Люкс в главном корпусе. Это обычный номер, просто в главном корпусе. Мы ничего не доплачивали, они сами нам такое предложили. Возможно нам повезло.

16:29 24.05.19

Подскажите, аквапарк есть? что то на фото не нашла, в отзывах где-то прочитала, что вроде как ремонтируют.

20:01 10.06.19

Он физически есть, но пока еще не работал. Видели, как рабочие там что-то делали.

19:54 16.06.19

Спасибо.