Регистрация: 17.04.11
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2019
02.05.19 - 12.05.19

Если вы верите в сказку , то она в Grand Park Kemer .

Долго собирался написать отзыв, но никак не мог упорядочить все мысли, которые появились после посещения этого сказочного отеля.

Заселение. Нас заселили раньше, чем 14:00, и остальных людей заселяли по возможности без вопросов.

Номера. Шикарные отремонтированные номера, в которых есть халаты и тапочки, всё белоснежное и новое, огромное количество гигиенических принадлежностей, включая зубную щетку и пасту, бритву, прокладки и презервативы. Есть набор для приготовления чая и кофе, мини-бар пополняется ежедневно газировкой и пивом.

Питание. Постараюсь уложиться по-минимуму))). Всё стандартно доя Турции, напишу лишь об основных отличиях. На завтрак апельсиновый фреш льется рекой, помидоры черри, на ужин давали раков и мидий каждый день, иногда огромных королевских креветок, говядина и баранина в изобилии на обед и ужин, рыба, давали перепелов. Соки все в литровых пакетах, хорошие, типа наших « Я», « Rich”, “ Tropicana”.

Бары и алкоголь. Официанты как пчелки бегают туда-сюда, всё приносят и подают. Импортный ром ( Бакарди и Гавана Клаб), виски Балантайнс, текила Ольмекка, ликер Бейлиз, на закуски чипсы, орешки ( фисташки, миндаль, фундук).

Анимация и развлечения. Это нечто. Попали на майфест, были DJ Филатов и Карась, DJ Маньяк, 6 мая- Время и Стекло, вот это зажгли. В остальные дни было много тематических вечеринок- Экзотик пати, Пинк пати, Океан пати, на сцене шоу на высшем уровне- Майкл Джексон шоу, Акробатик шоу. Просто всё шикарно.

Пляж. Насыпной песок, при нас были волны и песок смыло в море, была снова вытащена установка для нагнетания песка и вход в море сделали песчаным. Есть прекрасный пирс, его при нас доделывали.

Территория- это не отель, а какая то оранжерея. Всюду какие-то инсталляции и композиции из цветов, вертикальные сады.

Не хочу писать много, так как сам устаю от чтения длительных отзывов. Будут вопросы, спрашивайте.

Туры и экскурсии. Брали у Миши напротив соседнего отеля ( Рама, кажется), он делает скидки. Смело берите не бойтесь. Хамам 10$ отличный, возили в Гёйнюк.

Отель ориентирован больше на молодежь, но и семейным парам постарше без детей не будет скучно.

Арсений оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание Расположение Территория Сервис Чистота Новые номера.
Нет и не собирался искать.
Добавлено 20.05.19 19:24 (2 158 символов в тексте)

14:11 22.05.19

Podskazhite pozhaluista, a s detmi tam pochemu nepodoidiot? soberaemsia v etu gostinicu, s grudnickom. Kak pokupali putiovku zaprasili u agenstva a s detkami tam OK, skazali normal:)

15:19 22.05.19

Почему не подходит семьям с детками? Подходит. Там комфортно всем и это старания руководства и персонала отеля. Езжайте смело, просто большинство шоу и программ молодежно-ориентироваанные, молодежи не будет скучно. Вы для себя найдете, что хотите. Просите номера с видом не на море, тогда, раз у вас маленький ребенок. Хорошего вам отдыха и ярких впечатлений!

15:28 22.05.19

Spasibo!

13:25 26.05.19

Максим, спасибо за отзыв! Собираемся в этот отель в конце сентября с подругой ( возраст 50+)
Можно вопросы:
-Континент русский ? ( привыкли отдыхать где большинство немцев-тихо, спокойно)
-Есть ли чайник в номере?
-как работает интернет в номере и на пляже?
-не громыхает ли музыка после 23-00?
-при заходе в море нужны ли тапочки «коралки
-есть ли русскоговорящие на рецепш?
-сколько длится трансфер до Аэропорта?
Заранее СПАСИБО!!!

14:50 28.05.19

Добрый день, Татьяна!
Контингент русско-украинский на 90% (иностранцев мало очень).
Чайник есть, чашки,кофе и чай.
Интернет работает везде, но иногда отключается,нужно обновлять .
В номерах с видом на море музыка громыхает до 12 ночи, а может и дольше,в таком случае берите номер с видом территорию .
В море тапки не нужны ( насыпной песок). Но на второй половине пляжа( слева от пирса) галька, там нужны.
Весь персонал русскоговорящий, также сидят русские девочки гест релейшен около ресепшена.
Трансфер около часа ( все зависит от того, в какие отели будете заезжать раньше), в Бельдиби это последний отель, но зато поселок Бельдиби первый после Антальи.
Желаю вам хорошего отдыха и приятных впечатлений.

17:45 28.05.19

Максим, большое вам спасибо за подробный ответ!
Удачи и новых Путешествий!!!

23:14 29.05.19

Максим, добрый вечер, подскажите пожалуйста на счёт wifi,ловит в номере нормально?

20:05 30.05.19

Добрый вечер. Ловит везде нормально, кроме пляжа ( если вы внизу уводы, а если повыше, то и там ловит).

11:37 04.06.19

В конце мая все уже попроще, креветок за 11 дней не видел, раки иногда, но у питанию вопросов не возникало, разнообразно и даже был средиземноморский ужин. Анимация тоже стала попроще, неплохо но звезд не было. С детьми можно смело ехать, хороший миниклуб с 4 лет, с детьми занимаются.

13:32 04.06.19

Звезды были только с 1 по 6 мая ( так называемый MayFest), а потом разного рода шоу. Раки давали при нас каждый день на ужин и один раз на обед, креветки раза 2-3 на ужин и их быстро разбирали, нам один раз достались.
А что такое средиземноморский ужин, интересно?

13:38 04.06.19

Блюда средиземноморской кухни, в основном итальянские, ризотто, пасты разные, подача интересная, что-то еще было, не вспомню, но было интересно.

14:18 11.06.19

А как дела обстоят с лежаками , хватает ли их или в 7 утра полотенце лежит и типа « занято»?

13:56 13.06.19

Я был на майских и ничего подобного не было. Есть места у бассейна и пляж огромен,хотя, конечно, есть люди, которые занимают, этого у наших соотечественников не отнять.

19:12 19.06.19

Максим, добрый вечер, подскажите пожалуйста какой заход в море ( сразу глубина или помельче) ? Спокойное море или сильные волны?

12:31 20.06.19

Добрый день. Справа от пирса намывной песок и там пологий вход и комфортный для ног, слева от пирса - естественное дно и камни, поэтому не так комфортно, как на песчаном дне. Глубина набирается постепенно, не как в Белеке (там мелко), но и не сразу глубина ( как в районе Манавгата).

12:34 20.06.19

Спасибо!