Регистрация: 03.04.18
мае 2019
14.05.19 - 20.05.19

Замечательный отдых в мае в Турции

В Турции 2 раз , 3 года назад отдыхали в отеле по соседству Dima biz Rezort , поэтому Кириш мы знаем хорошо.

Летели из Краснодара 2 семьями , 2 взр + 2 реб ( 5 и 9) лет, и 2 взр и 2 реб ( 3 и 7) лет. Путевки купили за 2 недели до вылета , так же размышляли о более экономном размещении в Парк рум и ооочень счастливы , что решили переплатить 100$ и заселиться на территорию отеля . Очень много людей на ресепшн приходили и были готовы заплатить любые деньги , что бы переехать на территорию отеля, но мест не было! В один из дней я видела, что семью с 2 детьми переселяли с парка рума в наши корпуса, так они за 7 ночей 300$ доплачивали , поэтому лучше бронируйте сразу номера расположенные на территории Лимак Лимра. Потом ни какие $ вам не помогут, потому что уже с мая отель битком !!! Не могу сказать, что это плохо , или хорошо ,но людей реально много. Это хорошо , что куча мест где можно покушать, погулять, и вы не будете особо друг другу мешать . Но на ужин и обед все бегут в главный ресторан, потому что открывают гриль кухню и запах оттуда идёт не реальный )))

Начнём с начала. Путевка куплена, тур оператор Санмар , авиа компания Северный Ветер , новенький чистенький Boeing 737-8Q8 (вылет которого перенесли на 18 часов ,день потерян и мы расстроены этим очень) везёт нас в Анталию , перелёт на 5+ , забираем багаж и идём искать куда нам загружаться в автобус, девушка на выходе из аэропорта с табличкой Санмар тыкнет пальцем на кучу автобусов написав на ваучеры 331С и мы 8 человек начинаем идти искать этот вон тот 331С автобус 😅 я считаю , такую большую группу людей с детьми могли б и проводить до автобуса, мы минут 20 бегали от автобуса к автобусу ,другие водители и сопроводители тур фирм искали наш 331С . Спасибо всем , наш оказывается стоял один , на противоположной стороне от всех и ждал уже только нас . До Кириша мы доехали за 1,5 часа, гид нам наобещала на обратном пути фабрику сладостей , поэтому старьё залеженное на солнце мы не берём на подарки 👌

Мгновенное заселение в отеле ( сопроводительное с топ хотелс я вкладывала в документы, но они кроме паспортов ничего не доставали с файла)

вещи везут нам в номера, а мы сразу идём на поздний ужин .

Номер для нашей семьи был более чем комфортный, да это не фэмели рум 2 комнатный ,который стоил на 22 000₽ дороже , чем наш , но и не обыкновенный стандарт с креслом и раскладушкой ! Номер большой, светлый 2 спальная кровать и 2 раздельные кровати . Ванная тоже порадовала, как по мне, лучше ванная, чем душевая кабина . Балкончик тоже у нас был.

По питанию писать одно и тоже как и все не буду , есть все !!! И детям и грудничкам и диабетикам и тем кто на ПП, и веганам . И тем кто любим вкусно много покушать ! Твёрдая 5+

Анимация Детская и взрослая , ну просто огонь !!!! Веселье круглые сутки , и все в разных местах , перемещаемся вечером с одного места на другое , все такое разное , каждый найдёт что то для себя . Пили пели и плясали всю неделю !

Единственное что мне не понравилось , приведите в порядок ваши шикарные высокие пальмы !!!! Ну почему сухие листья висят на каждом дереве !

Мы ж ничего не покупаем на подарки,нас же на фабрику повезут , купим все свежее с 1 рук. И что по итогу ?! Приезжаем туда, нам гид выдаёт Карты на скидку -5% и мы заходим в магазин, где цены в 3 разв выше чем на рынке в Кирише, прингалс чипсы там 7$, а в кирише были по 2$ и наборы там сладостей за 1 шт 16$, а в Кирише были такие 4$ за 1 шт .... вообщем мы вернулись с пустыми руками и без сладостей ! Поэтому не ведитесь на эти схемы , с фабриками и лучше купите все по месту и не будете переживать потом.

Анимация Питание расположение
Нет
Добавлено 20.05.19 19:28 (3 616 символов в тексте)

17:35 21.05.19

Подскажите, пжл, какой номеру Вас был и в каком здании?

18:08 21.05.19

Номер был в бунгало, 3 этажное здание, разместили нас супер. Бронировали номер стандарт на 2+2 детей .

18:10 21.05.19

У меня есть видео номера нашего, не могу прикрепить жаль к фотографиям ...

09:37 22.05.19

Здравствуйте, хороший отзыв, подскажите пожалуйста, Вы были в Dima biz - этот отель в сравнении с Limra как? (были в Limra два раза), рассматривали Dima. Спасибо

09:43 23.05.19

Вы были в Турции в очень хороших отелях , я посмотрела историю ваших путешествий , и ещё раз убедилась , что в Daima делать вам нечего . Daima отличный вариант , для тех кто едет в Турцию впервые , или за смешные деньги , бывают же супер Акции .
Все отели что вы мне рекомендовали , я сохранила , буду их мониторить, спасибо большое !

10:04 22.05.19

Доброе утро! Daima biz , ниже уровнем , чем Limak , не советую вам в него , раз были в Limak. Еда,номера, анимация не такие ,по сути 2 береговая линия , до моря идти нужно будет, и ценник завышен для этого отеля, аквапарк там крутой, не спорю . Для себя на осень рассматриваю все отели сети Limak , а их очень много.

09:34 23.05.19

Спасибо, на счёт сети лимак это точно, если ценик вас устроит осенью, попробуйте лимак атлантис в белеке, а вот лимак Аркадия, тоже в белеке, хороший но атлантис лучше, а ещё вам понравится, маритим, поломал грида, айси сантай, летуния, в белеке, проверенно

14:03 22.05.19

Светлана, добрый день! Подскажите как погода? Как вода? Теплая? Маленьким деткам можно уже купаться?

14:14 22.05.19

Погода супер! 30* жары, я даже не представляю , что будет через месяц в Анталии ... мы купались в море все, и взрослые и дети ! Вода освежает , но я и не люблю купаться когда воздух и море равны по температуре )))

15:34 22.05.19

Добрый день, Светлана! Спрошу и я у Вас, раз отвечаете)))Вы жили в бунгало Arycanda или Fame Garden? Ночью было тихо?Зараннее спасибо за ответ! Хорошего дня)))

16:14 22.05.19

Добрый день! ))) мы жили Arycanda корпус , музыку не слышно, но сейчас на улице все мероприятия проходят до 23-23:15 , потом в закрытом клубе дискатека.

15:21 23.05.19

Здравствуйте, подскажите был ли импортный алкоголь? Заранее спасибо

15:31 23.05.19

Добрый день! Да 4 вида импорта пиво эфес, виски ретлейбл, чинзано мартини , и лакер какой то. Остальное все местное , вино и шампанское очень вкусное .
На баре говорите ретлейбл , а то лить будут Турцию

18:15 19.06.19

добрый день Светлана, а что номера парк рум совсем плохие? я смотрела на сйате вроде ничего?

20:23 19.06.19

Нет, сам номер обычный , маленький очень правда . Просто чтобы покушать , или сходить на анимацию , к морю вам нужно будет 5-7 минут идти к отелю . Вы будете жить не на его территории и ашь через дорогу.Если разница в цене 5-10 тысяч за весь период отдыха советую переплатить и жить в стандарте на территории отеля