Регистрация: 04.09.16
Читательский охват: 1905
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
06.09.18 - 14.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тройка она везде тройка, но всё равно рекомендую...

Ну что написать то! Хороший уютный отель. не большой по местности, ресторан на улице. Кормят хорошо. Старший по кухне, классный мужик! Ну тут много писали уже про то что отель кому сказка, кому помойка. Скажу одно, в этом районе за 50 на двоих можно и в этом отеле отдохнуть не напрягаясь. Есть рядом тоже маленькие отели и поприличнее, но это другая история! Запасайтесь водой, шампунью, мылом, бумагой туалетной, хотя может и была, не помню! Если что то надо будет при выходе из отеля сворачивайте не лево потом на пправо и на лево и впереди увидите небольшой магазинчик, вам туда! Вода, шоколад, мороженое дешево и вкусно! До моря возит веселый автобус и с моря тоже, но рекомендую не лениться и прогуляться пешком! Единственное что меня успокоило, это море, я по 5 часов валялся в нем!

Номер был у меня на первом этаже, второй пподъезд от магазина, первый этаж на лево 2я дверь на право, возле стены! Я не помню какой напишу любой

Будут вопросы, пишите!

бар платный рядом с пляжем

недолеко от отеля

развалины

отель

номер

подарок от соседей сверху

Вход в отель

Проживающие люди
Проживающие люди
Добавлено 20.05.19 20:02 (961 символов в тексте)

09:36 02.06.19

а пива нет чтоль?

09:56 02.06.19

этой мочи в турции везде валом!!! ))))

10:32 02.06.19

В отеле пиво то нормальное или вода? И сколько пиво стоит на улице за бутылку?

18:53 02.06.19

честно, не пью, но пиво не бадяжат. наши пили, даже девчёнки. на пляже продается, сколько не знаю! Вискарь в районе 20$ за бутылку 0.5 или 0.7

15:54 26.07.19

не помните случайно, была ли кофе машина?

16:09 27.07.19

Кофе люди пили, я чаи больше гонял. хотя вроде не было.

21:35 13.08.19

Расскажите питание как? Отношение персонала?

21:47 13.08.19

Питание однообразное, но курица всегда была или в обед или вечером, а так рис ,макароны, овощи, салаты, сыр, яйца. Голодной не останетесь. А если не хватит чего то, магазины есть рядом, дешево и сердито. Персонал, да нормальный вроде. на ресепшене 2, на баре то 2 то трое. все в принципе доброжелательные и отзывчивые люди! После ужина бармен дискотеки устраивает, ну так себе дискотеки с блютус колонке на баре. Единственное девчёнки говорили, что женщина что блины печёт, как то под настроение человек!
Первое впечатление может сложится не очень, я даже на 3й день хотел ооочень много негатива написать, но сравнивая с 5* в алании, как то перегорел этим! Интернет сразу скажу, ни о чем, но иногда и видео связь работала, особенно хорошо в скайпе, ну и так себе в ватсапе

21:49 13.08.19

в принципе, питание практически везде такое! Ну в дорогих отелях естественно лучше и больше!

16:29 19.08.19

На пляж можно с собой с магазина напитки и еду приносить?

19:07 19.08.19

Да конечно! Тем более на пляже вы сами по себе, только лежики с матрасами! Бар есть от другого отеля и там всё платно! Так что пить и есть и если с ребенком, то всё с собой! Но я только воду брал, я по 3 часа в воде бултыхался, водичка прелесть, по волнам не прыгайте, просто ляжте и балдейте! и аккуратно в воду заходите, на входе небольшая ямка от волн.

10:12 20.08.19

На экскурсии ездили , покупали в отеле или сами? Что посмотреть рекомендуете , чтоб не дорого было))).

20:29 20.08.19

Нет не ездил, но девчёнки ходили на оперу в амфитиатр в сиде не далеко от пляжа, но обходить надо. Я купаться прилетал и шмоток чуть прикупить. А так, Отель обходите с лева вроде на первом перекрестке будет кафешка через дорогу, там на велике обычно катается армян или фиг знает, я не понимаю в них, у него дешевле вроде экскурсии, а какие, я уже не знаю, только не советую ехать в пакумале или как то так, минеральная глина или ещё что то, девчёнки приехали грустные