Регистрация: 09.07.18
мае 2019
07.05.19 - 19.05.19

Отличный отдых в отличном месте

Отдыхали с мужем и с сыном 14 лет в мае 2019. Мы всей семьёй остались очень довольны этим отдыхом!!! Территория отеля ШИКАРНАЯ!!! Проживали мы не в основном корпусе, а в бунгало. Вид из номера отличный!!! С балкона мы могли наблюдать как развлечения отдыхающих в бассейне с аквпгорками, так и на море. Анимация в отеле крутая 👍. Питание отличное 💣. Очень здорово, что Администрация отеля устраивали праздники для отдыхающих : на 9 мая - патриотическая музыка, торты с символикой российского флага, салют. Также каждый день поздравляли всех именников - организовали праздничные ужины, с поздравлениями и салютами. Были конечно небольшие минусы в проживании, в точности в отсутствии шторки в душевой, или не удобного входа в море, но это все мелочи по сравнению с полученными ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями

Елена оценила сервисы

Анимация питание территория
Отсутствие шторки в душевой неудобный вход в море
Добавлено 20.05.19 21:56 (814 символов в тексте)

16:28 31.05.19

zdravstvuyte elena eto marya otel iron ambassadora u menya budet prosba pojalusta napiite otziv pro na otel po bole malenkye otzivi reytng otelya ne podnmayut sposba ogromnoe.

Все отзывы Елена (6)