Регистрация: 20.05.19
мае 2019
01.05.19 - 20.05.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормально!

Отель выбрали случайно. На него была хорошая цена и здесь отдыхали знакомые и им в принципе понравилось. Конечно отель далеко от инфраструктуры. В город ездить дорого и рядом ничего не купишь. Но зато море чище да и атмосфера очень спокойная. Вообще отель не перегружен людьми и нет ощущения толпы. Территория нормальных размеров а за счет общего пляжа с соседними отелями будет где прогуляться у берега. Также можно гулять по территориям соседних отелей ну по крайней мере одного точно. Пляж конечно не идеальный но зато он близко от номеров. Единственное что здесь чтоб дойти до глубины нужно будет потратить время. Здесь много любителей кайт и вин серфинга. Нам главное было чтоб пляж был с нормальным количеством мест и не приходилось искать свободные лежаки. Тут их хватает на всех. Анимация есть как в отеле так и на пляже. Но чтоб не мешало можно отойти в сторону благо пляж большой и спокойно отдыхать. {удалено модератором: несанкционированная реклама}А вот алкоголя мы взяли мало. Все что в отеле это местного разлива и не то чтоб у кого то голова болела. Но на вкус так себе и очень слабый. Питание тоже так себе. Голодными не уйдете но и чтоб глаз радовало изобилие тоже такого нет но выбрать под себя вполне можно. Правда через неделю уже хочется чего ни будь новенького. В целом если обобщить но очень хорошо отдохнули!

Добавлено 20.05.19 22:19 (1 333 символов в тексте)

13:53 25.06.19

Был в отеле в 2015 году. Пляж обалденный. Правда были проблеммы с грязной посудой. По поводу сходить: если выйти из отеля и идти налево вдоль других отелей до дороги(минут 15), то начинается целый проспект с местными магазинами, там все гораздо дешевле чем в отеле и есть фрукты.

Все отзывы Ирина (1)