Регистрация: 11.08.17
марте 2018
24.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш сказочный отдых!!!

Прошло уже чуть более года, но я никак не могу забыть наш отдых в этом замечательном месте.

В Тайланде мы были впервые. Приехали в отель в 17.00 по местному времени, нас сразу заселили. Номер небольшой, но для нас с мужем вполне достаточно. В номере 2-спальная кровать, телевизор 1 русский канал, фен, холодильник, сейф, wi-fi, ванная комната, балкон (малюсенький). Балкон выходил на соседний отель и на улицу. С балкона так же можно было наблюдать боксерские бои). Сразу скажу, мы туристы не привередливые, в отель приходили только переночевать и привести себя в порядок. Тем более из 6 дней 2 дня мы катались по островам. Ещё вот что, в отеле wi-fi работал очень хорошо, но по приезду мы купили местные сим карты и не пожалели, мы брали безлимитный интернет, он не то что работал, он летал, такого интернета я ещё нигде не встречала. Даже в поездке по островам интернет был отличный.

Еда: у нас в тур был включен завтрак. На завтраках были яичница, фрукты, овощи, супы, сыры, сосиски, колбасы, в общем голодным не останешся. Мы вполне наведались завтраком и практически не обедали, так делали перекусы фруктами. Ужинать ходили на рынок, который находился рядом. Всегда свежие морепродукты, которые готовят при тебе, фрукты, овощи, гарниры, в общем все очень вкусно и на 500батт можно просто обкушаться вдвоем. Кстати, там очень вкусное пиво. Ещё обязательно попробуйте мороженое, такого вы точно нигде не ели)

Пляж: читала перед поездкой отзывы, мол пляж грязный, ужасный. Нет, это не правда, вполне чистый пляж, бывают сильные приливы и отливы, водичка ласковая, в общем с ним все отлично.

Ещё перед поездкой мы в Москве бронировали экскурсии: обзорную по о.Пхукет и по островам. Нам очень понравилось, такие красивые места.

Самая главная улица Patong была рядом, так что шумно было всю ночь, нам это нисколько не мешало, так что если кто то хочет тихий и спокойный отдых, то вам явно не сюда.

Косметика, сувениры: Лично мы закупались на базаре Малина, от отеля идти прилично, но мы ходили пешком, мы любим гулять) Конечно глаза разбегаются и если берешь оптом, делают скидки.

Итог: мы в восторге и обязательно вернёмся в Тайланд, но уже с детьми. Всем шикарного отдыха.

Чисто хороший интернет
Добавлено 20.05.19 22:20 (2 178 символов в тексте)