Регистрация: 20.05.19
мае 2019
06.05.19 - 18.05.19

Неплохой отдых

Отдыхали здесь первый раз. Отдых пришёлся на май месяц, цены невысокие и народу не так много. По заселению была накладка с номером, сначала заселили в бунгало, хотя номер изначально брали Standard. Непонятно почему так..Если в английском вы не очень, то объяснится с "русскоговорящими"администраторами будет сложно. Но у нас проблем не возникло. Обещали что ночь мы будем в бунгало, а потом переведут в спешл номер.., типо он с новым ремонтом и обещали кухню. Ну ок. Когда всё таки получили заветный номер, поняли что кухни то нет. Администраторы объяснить это не смогли, ушли от ответа. Но номер хороший, чистый, с ремонтом как обещали. Жаль только 1 этаж и с видом на теннисный корт(с 7 утра уже наши "спортсмены"начинают разминаться). Завтраки хорошие, разнообразные. Ужины попроще ( 3 вида мяса, 1 и та же рыба, нет морепродуктов, салаты однообразные) Может только в этом отеле так, но со вкусом у повара тоже проблема(супы пересолены, салаты с сомнительной заправкой, десерты не вкусные) да и визуально блюда не похожы на заявленные. Мороженное вкусное!

Очень огорчили тараканы в туалетах около тренажерного зала! Просто ужааас! И так много... Одного как то и в номере обнаружили в туалете.

Погода в это время теплая, 25-27 градусов. Вечером прокладно!

На пляж ходили Vathia Gonia! Шикарный пляж, чистый, с бесплатным душем, раздевалками и туалетом. Но море ооочень бодрящее!!

Так в целом отдых выдался неплохо! Отель конечно для семей, молодежи нет. Персонал нормальный. Уборка постольку поскольку.., белье каждый день не меняют, только заправляют! Багажная комната открыта, заходи кто хочет.

В целом отель на 3!

Расположение
Насекомые уборка
Добавлено 20.05.19 22:23 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)