Регистрация: 13.04.10
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Отдыхал с сыном в апреле. Понравилось обоим, т.к. отдохнули...

Отдыхал с сыном в апреле. Понравилось обоим, т.к. отдохнули от суеты большого города, поправились, загорели, а сын привез маме подарки, которые сделал сам в Детском клубе на пляже(ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИННЕ И ШУШУ. Здоровья Вам ребята и успехов! У Вас все получается!!!). Несмотря на то, что в дороге в отель подзадержались(еще 2 отеля проезжали), опоздали на завтрак, тем не менее поели во время второго завтрака в лобби, а потом на пляже. Ни разу за все время поездки не было проблем с животом, хотя большую часть лекарств взял именно от диареи. Ребенок отрывался на картофеле во всех его видах (фри, тушеный, отварной в салате, запеченный в фольге). О Mcdonald's он забыл на вторые сутки, хотя каждый день не один раз проходили мимо него по Эспланаде. Для меня главное было, чтобы он поел рыбу, филе было хорошо приготовлено- сырым никогда не видел. Да, была и жареная рыба на пляже- очень понравилась. Спиртное не пил, т.к. при ребенке не этично было. Зато соки и газированные напитки попили все-спасибо персоналу, который успевал их наливать. Время в неделю прошло, как 7 месяцев- каждый день что-то новое. В следующий раз приедем всей семьей!!! В отношении отеля особых нареканий нет, хотя недочеты и бывали, но они легко устранялись.

А вот Пегас-туристик подкачал в день убытия, когда пассажиров нашего 8118 рейса хотели пересадить на другой. Чья вина, пусть разбираются сами. Но так дела не делаются. Накануне объявили состав пассажиров для вылета домой, а в самом аэропорту стали тасовать между 3 рейсами-ложка дегтя в чашку меда отдыха.

Да, кстати, о территории отеля. С сыном ездили в аквапарк Синдбад: там ходишь и по песку, и по камням(очень не приятно), и по глине в траве- чего на территории Марлин Инн не было ни разу!!! А на пляже в Hilton(5*) есть вероятность столкнуться с серфом, а рядом-пирс лодок Seascope. Я ехал за отдыхом в 4*, я его получил на 5+.

В номере

Анимация

Живая музыка

5 часов утра местного времени

Добавлено 14.04.10 17:24 (1 874 символов в тексте)

09:01 30.04.10

Согласна, отдых на 5!!!