Регистрация: 20.05.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

Отдыхала с 11 по 18 мая 2019 года. Погода была шикарная...

Отдыхала с 11 по 18 мая 2019 года. Погода была шикарная, температура +29,+32 ( это учесть, что уезжая из дома у нас был снег с дождём ). Море было прохладное, но когда настроение на все 100, печёт солнце, то охлаждающая вода это то, что надо. А теперь понемногу обо всем. Приехали в отель в 1 часу ночи, заселили сразу. Номер чистый, просторный. Кондиционер, душ,фен, телевизор - все в рабочем состоянии. Питанием я была довольна. Фрукты, зелень, овощи, мясо, рыба, гарниры и другие закуски были вкусные. Территория отеля не большая, расположения детской площадки, бассейнов, баров удобное. Везде чисто, уютно. Пляж рядом, вход в море через пирс. Но если отойти немного вправо, то там песок и можно купаться около берега. Море чистое, с пирса видно много рыб. Пляж убирали, был чистым. Бар на пляже работал с 10 часов, хотя люди приходят раньше. И если честно, то не хватала музыки. Сам отель расположен от Канаклы и Аланьи в 10 минут езды на автобусе 50-том, который ходит через каждые 5-10 минут. Там можно погулять, полюбоваться архитектурой, походить по торговым точкам. Хотя на территории отеля имеется магазин, где кстати цены ниже, чем на базаре. Но друзья мои это все присказка, а в сказке я оказалась в первый же день, когда после завтрака спустилась в спа- салон. Чистая, сухая и жаркая сауна, хороший хамам. После хамам, где получаешь кайф, тебя проводят в массажный кабинет. И каково же было моё удивление, когда молодой мануальный терапевт, но с огромным богажом знания своего дела Мухарет после первого сеанса массажа рассказал о моих проблемах шейного и плечевого отдела ( о которых я то знала). Он мне предложил 5 сеансов, обещая все исправить. Честно говоря я ему не поверила, так как более 2 месяцев лечилась в больнице, где тоже назначали массаж. Но теперь могу сказать он просто чудотворец, я его боготворю, так как его слова не разошлись с делом и его волшебные руки достигли цели ( ушла боль, а свою правую руку я смогла поднять вверх). Это специалист с большой буквы и тысячу раз говорю ему огромное спасибо. Я очень, очень советую его. Обязательно посетите спа-салон. Я довольна своим отдыхом. И вам желаю хорошо отдохнуть.

Чистота хороший персонал
Wai-fai не работает в номерах отеля
Добавлено 20.05.19 23:15 (2 148 символов в тексте)

03:52 24.05.19

подскажите , пожалуйста, Wai-fai на ресепшене норм работал?

05:12 24.05.19

На ресепшен да, а в номерах вообще нет. На детской площадке работает, но с другим поролем.

10:25 24.05.19

Подскажите пожалуйста, а какие фрукты были у вас? И можно ли где поблизости купить бананы?

10:25 24.05.19

еще подскажите , пожалуйста , в каком состоянии пирс? ... как-то на фото не понятно ...есть одиночный пирс , есть двухуровневый ...у Блю Фиша все таки какой? спасибо :)

10:26 24.05.19

И еще сколько стоит хамам и отдельно массаж?

14:06 24.05.19

Здравствуйте.
Хотели бы рассмотреть данный отель. Что подчеркнёте из + и -. Как WiFi, только на ресепшене? Поиграть по Инету с мобилы можно?
Заинтересовал массаж, мануальный терапевт (если это он). Сколько он берёт за массаж, за сеанс шеи, позвоночника ? Или как можно с ним договориться (помимо $).
Спасибо.

16:59 24.05.19

WiFi работает на ресепшене, а так же можно подключиться на детской площадке под другим поролем. Я была в мае и народу было немного. Так что интернет работал хорошо. В номере wifi не работает. Теперь по поводу массажа. У них расценки разные, в зависимости какой отдел будете массажировать. И надо разговаривать по цене с самим специалистом. Можно и поторговаться. Можно рассчитываться долларами, литрами, рублями. У нас было три специалиста. О всех были хорошие отзывы. По организации увеселительных программ я думаю все изменилась. Они сами говорили, что по приезду большего количества туристов, будет интересней. В баре на пляже, который начинает работать с 10 часов, прохладительные напитки, спиртных нет. Но люди приносили с территории отеля. Питание было хорошее, все было вкусно. После 23 часов предоставлялся автобус на ночные дискотеки, который доставлял и обратно в отель.

12:10 27.05.19

Правда что можно ходить на анимацию в соседний Доганай?

12:22 27.05.19

Слышала от других, что вход в соседней отель свободный. Но сама не ходила.

10:15 30.05.19

Подскажите, пожалуйста, примерно сколько Вы заплатили массажисту за 5 сеансов. Заранее спасибо за ответ

13:15 31.05.19

Доброго дня!
Собираемся в отель в августе. Возникло несколько вопросов, буду рада, если ответите.
1. Предоставляются ли отелем пляжные полотенца?
2. На фото пирс с двумя площадками, двухуровневый. Это пирс отеля Блю Фиш или Доганая?
3. Утром на завтрак есть ли традиционные для Турции йогурты и варенье к ним?
4. Можно ли воспользоваться картой Мастеркарт от сбербанка, чтоб снять с рублевого вклада лиры? Какой курс?

Все отзывы Olga (1)