Регистрация: 27.04.15
мае 2019
09.05.19 - 18.05.19

Отдыхала с мужем. Отдых удался.

Прилетели вечером, поэтому заселили быстро.

Сразу по плюсам и минусам.

Отель нам понравился, готовы вернуться, однако есть и минусы. Начну с них, чтобы администрация обратила внимание.

1. Если плохая погода, то анимации почти нет. Это неправильно. До 21:00 делать нечего... Приходилось находить себе развлечения самостоятельно.

2. Быстро закончился импортный алкоголь (Chivas, Jameson). Также наблюдала ситуацию в баре, как русскому гостю, который попросил налить Ballantine’s, бармен ответил, что он закончился, и налил местный виски, а следующему турецкому гостю, который также уточнил про импортный алкоголь, бармен из холодильника достал бутылку Ballantine’s и налил его.

Некрасиво как-то получается...

3. В номере очень мало света. Из светильников только в коридорчике, 2 лампы на тумбочках и 2 маленькие лампочки, встроенные в зеркало.

Вечером тускло очень в номере.

4. Много турков и иранцев.

5. Бассейн без подогрева.

6. Суши получились ужасно.. расстроило нас это. Вместо риса какая-то смесь манки с недоваренным молотым рисом. Прожевать невозможно, прилипает к зубам, вместо рыбы внутри, помидорка:)

7. Не была организована работа кондиционера в отеле, хотя на улице более 5 дней стояла температура +25. Выше 3 этажа в номере было жарковато. На 2 этаже комфортно.

А теперь о приятном и что нам понравилось:

1. Номер приятный, чистый, убирали каждый день. Бесплатный мини-бар, что порадовало. Есть русские каналы на телевизоре. Сейф, фен, туалетные принадлежности, включая станок для бритья, зубную пасту, щётку, лосьон для тело, 2 вида подушек. Мелочь, а приятно :)

В целом укомплектован номер хорошо.

2. Территория небольшая, но уютная. Интересно оформлена в стиле Амстердама. До моря 5 минут. Большой пирс, откуда можно попрыгать в море.

3. Анимация в хорошую погоду просто огонь. Постоянно какие-то шоу днём к бассейна, выступления вечером, музыка, веселье.

С 22:30 танцы под какую-то тематику.

Интересные гости на шоу в 21:00.

С утра полезные упражнения на гимнастике. Периодически интересные конкурсы на crazy games.

4. Еда отличная, разнообразные блюда. Вкусные сладости. Есть даже отдельный зал-кафе со сладостями, где можно днём посидеть, попить чай с какой-нибудь вкусняшкой.

С 0 до 2 ночи работает ресторан. Можно хорошо перекусить на ночь глядя:)))

А ещё приятно не торопиться на завтрак, т.к. он до 10:45. Можно выспаться.

2 зоны со снеками: картошка печёная, макароны-вок, сэндвичи и отдельно бургерная.

Также есть аля-карт за 10$ с человека, но мы даже туда не пошли, нам и так разнообразия хватало.

5. Тусы до 2-3 ночи. Это круто, когда ты приезжаешь реально повеселиться.

Если ты зануда и любишь спокойный отдых, тебе не сюда))

Вход в клуб Инферно бесплатно.

6. Отличная сауна, есть на 85 градусов, есть на 90.

7. Спортзал также укомплектован разными тренажёрами. С утра там довольно много человек занимается.

8. Можно выгодно купить верхнюю одежду. Купила себе классную кожаную куртку с большой скидкой в магазине рядом с отелем D'Erol.

Также на территории отеля есть шоурум Piano, там купила интересное пальто и плащ по приятной цене :) Советую заглянуть.

Еда шоу тусовки импортный алкоголь
Особо нет
Добавлено 20.05.19 23:42 (3 106 символов в тексте)

12:59 29.05.19

ОБВОРОВАЛИ НА 500 $
Дело было давно не скрою!!Но я отдыхал в отеле в второй раз первый раз Был в 2007 Очень понравился и сервиз и еда. И помня былое взял его в второй раз Тут и попался во первых заселение было ужасным и от былой супер еды осталось одно воспоминание И охрана отеля бдительно следила за своими же гостями Кто один кто с кем!! и как то придя в свой номер я обнаружил пропажу из сейфа у меня было 4200 долларов и каждый день я пересчитывал ошибки не могло быть к тому же я не пьющий и пьяным никогда не был!! Тут я увидел что у меня осталось 3700 , 500 долларов пропали!! Я естественно позвал полицию Ну конечно же не нашли ничего обвинив меня что я типа сам потратил!! И если меня обворовали то почему не взяли все!! Ну так то понятно что взяли не все для отвода глаз!!Так что если будете там то держите деньги и ценности в чемодане под замком!!Целее будет Даже не извинились. Потом мне рассказали что начальник охраны знает единый код всех сейфов и уборщице или работнику который меняет мини бар в номере могли сказать код это для того чтобы камеры не сняли неизвестного, а так всё как и положено работница или работник а потом сами понимаете!! Рассказываю всё это чтобы не сложилось впечатление о моей голословности!! И самое противное что ограбили меня в святой пост Рамадан!!! Иначе говоря если едете в этот отель обязательно узнайте если тот же менеджмент что и в 2010 году смело отказывайтесь!!!

Читать полностью на TopHotels

13:50 13.06.19

Уважаемая Наталья,

Разрешите поблагодарить вас за то, что местом для вашего отдыха вы выбрали Oraneg County Resort Hotel Kemer. Мы были рады принимать вас в качестве наших гостей. Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что вы потратили несколько минут и написали отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе. Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг с учетом всех высказанных вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз. В то же время мы рады узнать то, что вы высоко оценили номерной фонд, инфраструктуру и вкусную кухню отеля. Большое спасибо!

С уважением,
Orange County Resort Hotel Kemer

11:43 03.10.20

Ну, вот, как и обещала :) Мы возвращаемся!! :) УРА! Через неделю будем у вас. Я очень рада снова приехать в этот отель.

Все отзывы Наталия (3)