Регистрация: 21.05.19
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
15.04.19 - 28.04.19

Заселение прошло без проблем, здесь это вообще не привязано...

Заселение прошло без проблем, здесь это вообще не привязано ко времени или чему-то еще. Доброжелательная July с ресепшена определила меня в номер, после чего первым делом я облазила территорию. К девушке этой пришлось обращаться снова, когда на пятый день отдыха я потеряла телефон. Его благополучно нашли и возвернули в течение ближайших часов, что отдельно приятно. Не могу сказать про обслуживание дурного слова, персонал на высоте.

Обстановка в номере приятная – есть все необходимое, включая утюг, и нет ничего лишнего. Халаты, тапочки, умывательные баночки и косметика, полотенца, минибар с функцией обновления без напоминаний, джакузи и вайфай. Кроме обстановки хороша кухня: из морепродуктов рыбные стейки волшебны, из мяса очень вкусна индейка. И завтраки у них прекрасны, включают фреши 5-7 видов, дор-блю, бри, хамон.

Пляж, жаль, людный. Но песок чистый, золотистый и расположение удобно. К нему можно выйти минут за 5-7, а если следовать еще минут 20 налево по берегу, то можно найти магазинчик с красным сердцем. Из-за сердца и заглянула, в результате нагребла домой подарков друзьям. Основной его товар – сувенирка, ром, кофе, сигары, но отдельно радует во всем этом возможность дегустации элитного рома и странных шариков какао, а также скромность финансовых запросов при разнообразии выбора. Ром – напиток со своими нюансами, но никогда не думала, что существует столько вкусовых оттенков какао! По соседству, кстати, метрах в ста есть оранжевая надпись «экскурсии». Не пожалела, следуя за этими оранжевыми буквами. Сначала подбирала себе что-то динамичное – багги, дайвинг – но и просто путешествие на Саону того стоит. Великолепие природы этого места оказывает неизгладимый эффект, а Доминикана – это одна сплошная сказка!

внимание к гостям
людный пляж
Добавлено 21.05.19 02:41 (1 742 символов в тексте)

00:28 06.07.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, по карте показывает, что это городской отель и есть куда выйти прогуляться. Это действительно так? Или он все-таки загородный и за пределами ничего? Спасибо)

Все отзывы Катерина (1)