Регистрация: 01.09.16

Серебряный статус

апреле 2019
26.04.19 - 09.05.19

В Китае не первый раз, очень довольны отелем

Всем здравствуйте! В Китае уже не первый раз, но этот отель посетили впервые. Остались довольны! Подробнее ниже.

ОТЕЛЬ. Сам отель производит немного неоднозначное впечатление. Мы брали номер Делюкс с видом на море. Номер стандартный, среднего размера, но вид из окна - обалденный! И само архитектурное решение этого отель производит очень и очень большое впечатление. Территория у него небольшая, расположен он компактно, но "всё на своём месте" и очень удобно. Бассейн на третьем этаже - просто шикарен!

УБОРКА. Каждый день, полотенца (включая пляжные) менялись каждый день. Мыли пол, сантехнику и пр. каждый день и очень тщательно! Периодически после уборки в номер приходил менеджер отеля и спрашивал, всё ли тщательно убрали.

ПИТАНИЕ. Выбор блюд хороший, но довольно однообразный. Хотя рядом с отелем масса ресторанов, если надоела отельная кухня, можно покушать там. Но однозначно стоит отметить, что на ужин работал гриль, на котором жарили то, что ты выбрал сырым. Можно было выбрать мясо, рыбу, креветки. Даже ребёнок, который очень превередлив в еде, кушал с удовольствием! Ещё бы, такое развлечение! :)))

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отличное! Рядом много кафешек, торговые центры Ананас, Зималето; парк в двух шагах. По мосту можно попасть в бухту Дадунхай.

ПЛЯЖ. Песчаный, большая полоса. Лежаков не то, чтобы мало, но так как многие их занимают и уходят на весь день, можно сказать, что не хватало. Но мы брали с собой циновку и стелили её в тени на песке. Песок на пляже очень чистый! Стоит отметить, что здесь нет пляжных блох, которые часто встречаются на других пляжах Китая. Волны - по-разному, как и везде, в основном.

МИНУС. Всё в целом понравилось, кроме одного момента. Так как вылет перенесли, то мы продлили своё пребывание в отеле. Но наш номер нам не оставили, пришлось переходить в другой, на восьмом этаже. И тут мы были поражены! Там находятся номера с видом не на море, а на стройку. Окна не открываются, балкона нет, сушилки для вещей тоже нет. Это, конечно, был шок! Если бы мы заказывали сразу такой номер, мы бы не смогли провести там 2 недели.

Именно за счёт этого впечатление и оказалось неоднозначным.

Расположение пляж бассейн номера делюкс
Категория номеров с видом на стройку
Добавлено 21.05.19 06:18 (2 131 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)