ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 1149
Photos: 9
Vacation as a Solo trip in
May 2019
01.05.19 - 11.05.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Мой отзыв об отеле !!!!

Всем добрый день !!!! Отдыхал в данном отеле в начале мая , в целом отель мне понравился но есть свои плюсы и минусы как и везде ниже обо всем подробнее. Приехал утром около 10 часов девушка с рецепшена сразу отправила на завтрак, затем одели браслет и сказали ждать заселения а пока можно пройти в спа центр там переодеться в закрывающихся ящичках . В центре конечно не ящик не один не работает я подозреваю что туда отправляют специально чтобы впаривать ихние услуги но мне массаж не нужен был о чем я сразу сказал принеприятному типу что там находится , да и краем уха я услышал как одна женщина говорила другой что кто сразу заказывает массаж и пилинг то заселение происходит не дожидаясь 2 часов. Вообщем пока я сходил на море и познакомился с отелем начался обед а сразу после него меня заселили , номер с видом на реку как в описании все соответствовало было убрано, чисто вообщем номер мне понравился но основной минус номеров которые с видом на реку это вечернее шоу мне например звук не мешал но если дети маленькие захотят спать или наоборот уже пожилой человек то там не спасает ничего даже стеклопакеты. Питание : мне все очень понравилось на завтрак яичница омлет на выбор сосиски множество сыров ,на обед большой выбор мяса и на ужин также постоянно рыба . Вобшем питания на 5+ особенно мне понравились супы. Один минус это на ужин из-за недостатка посадочных мест тяжело найти где сесть приходилось приходить позже Бар : алкоголь импортных производителей наливают только в лобби баре что на этаже рецепции в остальных только местных производителей все хорошего качества , вечером к пиву дают даже орешки. И ещё один минус этого отеля это его расположение находится он на самом отшибе за этим отелем расположен ещё один но за ним даже тупик дороги так что прогуляться вечером особо негде да и отсутствие почти полностью анимации делает вечера скучными рядом нет ничего до центра очень далеко пешком не реально, вроде каждый вечер приезжают танцоры но это не очень мне лично понравилось больше похоже на деревенскую самодеятельность. До Сиде и Манавгата ездиют автобусы все это не далеко но пока обьедит автобус все отели то на дорогу уходит минут 30 . Ездил шопитса в Нова Молл очень хороший центр с демократичными ценами,а на базаре в Манавгате мне не понравилось очень все дорого и не кто даже не торгуется. Вобшем подводя итог хочу сказать отель мне понравился но его расположение огромный минус и то что не продумали при строительстве о том что вечернее шоу будет мешать людям отдыхать , лично я в этот отель больше не поеду но а вам решать самим !!!!!

Animation

Hotel

Hotel

Animation

Restaurants and bars

Rules and regulations

Advantages
Питание хороший пляж новые лежаки отель новый не убитый ещё
Disadvantages
Отсутствие почти полностью анимации вечернее шоу нехватка мест иногда в обед и всегда на ужине расположение самый отшиб край даже дорога за ним заканчивается
Added 21.05.19 06:43 (2 586 characters in the review)
Add comment
Complain

08:02 25.05.19

Была в этом отеле в мае и поддержу комментарий. Вечером в отеле скучно Да и по кухне все однообразно. Бываю в Турции 2-3 в год, есть с чем сравнить

17:28 25.05.19

Мне кажетса было бы не так скучно если бы работала анимация и вечернеи шоу поинтересней !!!!

Sign up