Регистрация: 25.03.14
мае 2019
04.05.19 - 12.05.19

Классный отдых в любую погоду!

Отдыхали мы разновозрастным составом, всем было хорошо!

От аэропорта до отеля ехать примерно 1,5 часа. В Турции отдыхала раз 12, для меня важнее красивая, зелёная территория с возможностью погулять и насладиться красотой природы нежели красота сооружений и ресепшн. Так вот блеска, шика на ресепшн не ждите, все просто.

Номера так же простые, но мы приходили только переночевать и в душ, для этого вполне приличные.

Территория красивая, большая, ухоженная. В начале мая Погода не сильно радовала, но море (хоть оно и штормило пару дней) было невероятной красоты, сто лет так не резвилась, убегая по пляжу от волн. Каждый день наслаждалась красками природы вокруг. Рядом находится мыс, там очень приятно гулять, открываются потрясающие виды, кто-то видел черепах.

Пляж чистый, море было прозрачное.

Анимация работает на 5+, мертвого поднимут)) отельныйтанец теперь танцуем дома) анимацич с 10 утра и до 6 вечера, ребята молодцы!

Еда хорошая, конечно очереди за грилем по вечерам...но если подождать, то можно все взять без очереди.

Удивило отсутствие бесплатного мороженого. В прошлом году тоже в 4 отдыхали, выдавали в определённое время.

Но лавка с мороженым, кукурузой, свежевыжатым соками и коктейлями есть. Мы пользовались их услугами, все очень вкусно)

Интранет был никакой, но оно и хорошо. Получился настоящий отдых.

В отеле есть ночной клуб, правда, как нам показалось, о нем не все отдыхающие знают. Находится он на цокольном этаже Делюкс. Мы сами узнали о его существовании день на третий, спросив на ресепшн. Просто вспомнила, что изучая информацию по отелю, видела, что клуб есть. Работает он до 01:30, но закрывался иногда и позже. Напитки там тоже включены. Были там в ночь с 8 на 9 мая, было очень приятно, когда в полночь включили речь о капитуляции Германии и песню День Победы, а на экране появился фоторяд военных лет и ветеранов. Было очень патриотично, до слез, все пели, хлопали. Здорово! И весь 9 мая в отеле была праздничная атмосфера.

Отличные кальяны в отеле, цена 10$. Кальянщик замечательный.

В общем, кто едет отдыхать, вам понравится! Море, пляж, территория класс! Кстати в отеле есть магазинчики. Цены вполне приемлемые, так что из отеля можно вообще не выходить)

Всем отличного отдыха в этом замечательном отеле!

Для детей

Территория питание пляж море анимация
Уборка в общественных зонах (туалетах) интернет зазывалы в магазины кожи и меха
Добавлено 21.05.19 06:52 (2 256 символов в тексте)

10:06 21.05.19

Уважаемая Кристина,
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны проведенным отдыхом в нашем отеле. Надеемся встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями

09:55 22.05.19

Кристина, спасибо за отзыв, подняли настроение перед поездкой в этот отель, мы с вами на одной волне.
Надоело читать про уборку, интернет и костлявую рыбу... :)

10:17 22.05.19

Кристина, и от меня вам спасибо. Прям зарегистрировалась, чтоб поблагодарить вас за АДЕКВАТНЫЙ отзыв. Надеюсь на такие же эмоции в нашем скором отдыхе в этом отеле!

14:16 22.05.19

Кристина!Здравствуйте!А подскажите пож., как вы ходили в клуб?укладывали деток спать и шли или брали их с собой!?

17:13 22.05.19

Мы ездили с семьей, танцевать ходили не все, укладывали и шли на дискотеку)

17:14 22.05.19

Но однажды видели там ребёнка лет 10 танцующего

12:59 23.05.19

Спасибо, а как детки заходили в море, потребовалась спец. обувь?

17:21 23.05.19

Нет, галька не крупная, а ближе к мысу вообще хороший заход