Регистрация: 03.09.17
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2019
10.05.19 - 19.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Всем привет,прилетели пару дней назад из этого отеля.

1)Брали Standart,заселили быстро номер 401 на этаже где ресепшен-4.(0 этаж это бассейн и рестроран,т.к отель находится на горе).Номер хороший ,все чисто,все работает.

2)Уборка-каждый день,меняли полотенца,мусор выкидывали,пол мыли ,вообщем претензий нет .

3)Еда-ОГОНЬ,все очень вкусно!у НАС ЕСТЬ C ЧЕМ СРАВНИТЬ.все что угодно,мясо,рыба,сладости,супы,фрукту(яблоки,апельсины,груши ).За 9 дней нам вообще еда не надоела.На бассейне всегда работает гриль,курочка ,котлетки,колечки,овощи,Женщина пекла горячие лепешки с начинкой .

Животы не болели.

4)Алкоголь-2 бара в лобби и на бассейне.Были коктели,пиво,раки,виски,джин,ром,вино.Пробовали все норм.

5)Море-3 мин идти,пляж песочный,заход пологий,если вы с детьми это прям самое то. Отельный пляж где лежаки узкий,это конечно минус.Места конечно хватало но все кучковались.

6)Анимация-был водный волейбол,аквааэробика,и вечером до пол 11 играла музыка.Для детей танцы вечером. аква грим . На самом деле анимация слабая.Отель не тусовочный он более для спокойного отдыха.

7)Что посмотреть?Отель находится в хорошем месте.До античного города можно дойти по набережной не спеша за 20 мин. Там много чего интересного.так же мы ездили в Манавгат на 1.потом пересаживались и ездили смотреть искусственный водопад.Если выйти с отеля направо придете к LC Waikiki идти мин 15.Погулять на самом деле места есть.

В целом все очень понравилось,персонал весь отличный.Посильней анимацию и побольше места на пляже бы а так все отлично.Спасибо за хороший сервис и отличный отдых.Поехали бы мы еще раз туда? Конечно да.

Еда море песочный пляж расположение
анимация мало места на пляже где лежаки
Добавлено 21.05.19 07:31 (1 614 символов в тексте)

14:25 22.05.19

Добрый день! А есть фото?

22:44 24.05.19

Добрый есть,но прям конкретно сам отель мы не фоткали.все фото что есть тут соответствуют

18:13 22.05.19

Добрый вечер! Спасибо за отзыв.
Яна, есть ли надежда на душ на пляже?
Задавала вопрос представителю отеля - полная тишина..........
Думаю, шансов нет...
Сколько человек в анимации? Слабая т.к. начало сезона или в целом?
Спасибо.

22:50 24.05.19

Добрый день,да боюсь вас расстроить но душа нет и туалета тоже ,все есть только рядом в кофе ,туалет естественно платно,душ у кафе тоже прям рядом с частью пляжа отеля.Пляж (места с лежаками и зонтами очень узкий)все остальное другие отели,на платенцах пожалуйста в любом месте,ну там песок поэтому нормально ))По поводу анимации думаю слабая вообше,ну это скорее концепция отеля ,более такой тихий отдых семейный,т.к музыка уже в 10.30 выкл.Детская по большей части .Если вы едите тусить это не сюда)))ну мы сидели компанией до пол 1 ,потом уже просят потише поэтому мы уходили ну море или в кафе )если остались какие то вопросы ,задавайте)

23:49 24.05.19

Доброй ночи! Яна, спасибо за ответ. Душ у кафе получается тоже платный? Размещение с видом на гору (ближе к морю) может быть удачным?

00:49 25.05.19

Скорее да платный,мы не ходили,ходили до отеля там 5 мин,номера лучше или на море или на бассейн у нас море было сбоку .И лучше брать номер стандарт он с балконом.А так все чисто ,прилично.Нам там очень понравилось)

11:15 25.05.19

Спасибо!