Регистрация: 13.03.14
мае 2019
08.05.19 - 21.05.19

Кипр прекрасен!

Мы первый раз на Кипре и я влюбилась в него и уверена приедем сюда ещё не раз!

Отель нам очень понравился!Номер у нас был на втором этаже с видом на море, единственный минус номер был угловой рядом с дорогой и очень шумно ночью, мешали спать машины, но мы закрывали дверь на балкон и это не сильно раздражало, очень расстроилась, что кровать не одна большая, а две сдвинутые, это очень не удобно, они все время раздвигались и спать не удобно было(((

А так номер хороший, большой, вид на море прекрасный. Уборку делали каждый день и очень хорошо, регулярно меняли постельное бельё и полотенца.

Розетку купили на ресепшн, но можно и в магазине, мы купили за 2€.

Холодильник и сейф платный, мы оплачивали только холодильник.

Кормят ооооочень вкусно!!! Это даже не описать как вкусно, я каждый вечер выползала из-за стола, потому что все хотелось попробовать!!! У нас был завтрак ужин. Завтрак всегда обычный, разнообразный, очень много всего. А на ужин всегда разное, тематические вечера, очень понравился итальянский, азиатский, мексиканский, да вообще каждый день было очень вкусно. Очень много мяса и приготовлено по разному, разные виды, много салатов, фруктов, сухофруктов, сладостей, вообщем там нельзя остаться голодным это 100%.

Один раз мы меняли ужин на обед. На обеде тоже много выбора, даже борщ был)) Есть мороженое.

Персонал очень приветливый.

Брали несколько раз в прокат велосипеды по 8€ за сутки. Катались много, ездили даже в соседний город. Единственное надо бы поменять некоторые велосипеды уже старые и у нас один раз слетела цепь с велосипеда, назад как не старались поставить не смогли и пришлось идти пешком обратно, а уехали мы очень далеко.

Пляж рядом с отелем очень хороший, вода прозрачная, как на Нисси Бич, только песок другого цвета. Лежаки платные, мы купили за 4€ подстилки и лежали на них. До пляжа 5 минут пешком все рядом. Внизу есть магазин отеля там постоянно покупали воду, 2,95€ 6 бутылок, пиво, ну и все остальное, цены как и везде, чуть дешевле магазин ближе к центру называется Plus. Туда ходили за алкоголем, но не всегда.

Анимация вечером была, но мы не оставались на неё, отель стоит на окраине и тут тихо вечером, в центре конечно шумно.

Рядом с отелем много всего интересного, парк скульптур, мост любви, много пещер, мы все облазили.

До центра 7-10 минут пешком, смотря как идти.

Рядом с отелем есть остановка, мы ездили в Протарас, ездили и ходили пешком на знаменитый пляж Нисси, очень красивый, но много народу.

Погода очень хорошая на Кипре в мае, не было сильной жары и не было холодно, было комфортно и гулять и загорать, в июле, августе скорее всего очень жарко тут.

В отеле очень много европейцев, есть и русские, но не очень много.

Территория отеля не большая, но она и не нужна, тут есть где погулять и что посмотреть за территорией отеля.

Вода в море освежает, для меня была комфортной, я плавала каждый день.

Советую этот отель всем, нам тут очень понравилось!!!

Юля оценил сервисы

Очень чисто хорошая уборка очень вкусно кормят и разнообразно хороший персонал хорошее расположение пляж чистый море прозрачное.
Не было одной большой кровати просто две сдвинули больше минусов нет.
Добавлено 21.05.19 08:11 (2 941 символов в тексте)
Все отзывы Юля (10)