Регистрация: 22.03.14
мае 2019
11.05.19 - 20.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Были в отеле с маленьким ребенком и мужем.в Турции отдыхаем не в первый раз есть с чем сравнивать.

Начнем по порядку прилетели в 5.30 по их времени пока доехали было около 10 часов утра.после всех отзывов мною прочитанных я была готова к худшему но я очень удивилась.встретил нас доброжелательный администратор Нурик на рецепшн была Диля .заселили без проблем сразу у нас был забронирован бунгало дали номер 301 .предложили сходить на завтрак.

В номере есть холодильник фен телевизор.все чисто убрано.кстати убираются каждый день ( хорошая женщина)постель нам меняли почти через день так как ребенок все в песке.

Еда все отлично мы голодные никогда не были.курица каждый день обед и ужин.макароны,рис, был куриный шашлык два раза за 10 дней,рыба жареная, баклажаны фаршированные,масло оливковое ,пекли на полдник пышки,и ещё что то с сыром внутри.все очень вкусно повара молодцы.из алкоголя пиво,вино, джин.

Анимация есть ,дескотеки есть, была пенная на пляже.

Хочу сказать огромное спасибо персоналу.очень хорошие люди всегда улыбаются и реально молодцы .на проблемы реагируют сразу и пытаются зделать лучше а не на авось.море рядом вход песок и мелкая галька.хамам бесплатно.есть поговорка как ты к людям так и они к тебе.если собиремся ещё поедем именно в этот отель.

галина оценила сервисы

Персонал еда море
Не вижу
Добавлено 21.05.19 08:42 (1 270 символов в тексте)