Регистрация: 03.04.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
мае 2019
08.05.19 - 19.05.19

КРЕПКАЯ ЧЕТВЕРКА

Никогда не писал отзывы,но в этот раз решил.Сразу прошу прощения за свой стиль и слог.Постораюсь не повторяться,т.к.в предыдущих отзывах было уже много информации.Просто выскажу свое мнение.Отель соответствует заявленным звездам.

Приехали в отель в 19.00,вручили на рецепшн паспорта,шоколадку,письмо от TopHotels( не помогло) и улыбки и отправились на ужин.Зайдя в столовую,а это было 19.15,то есть,самый разгар ужина,мы не увидели очередей,ни на раздаче,ни в баре.Свободных столиков полно и в помещении и на террасе,хоть танцуй,и в дальнейшем очередей не наблюдалось ни где и ни когда.Питание хорошее,я почти всегда обжирался,вроде брав всего по немногу +я сладкоежка и это клондайк для меня,ну и фрукты(апельсины,дыни,гуава,арбузы,персики,финики),сделали свое дело,я привез домой лишних 5кг.Поверьте,я не с голодного края,и не первый раз в all inclusive. Все мои предпочтения излагать не буду,но резюме изложу-питание достойное

Вернувшись с ужина,нам сразу вручили ключ от номера,поселив в номер 206.Хочу отметить,что в предыдущих поездках,мы изначально ложили в паспорт 5 баксов,на этот раз нет,хотели посмотреть что получится.Номер оказался нормальный,все работало.Для нас важно наличие балкона и выше первого этажа,получив то что просил,я взял и отнес 5 баксов в знак благодарности,хотя мог этого и не делать

Номер не большой и не новый(мы и не собирались поселиться в хоромах падишаха),все работало и без карточки.Убирали номер по египетски,но нас все устраивало,мы не искали грязь и пыль под кроватью или где то еще.У супруги красились волосы,так наволочка и полотенце менялись постоянно и без напоминаний и бросаний на пол.

Почти все время проводили на пляже.Лежаков свободных достаточно.Тут писали что они тяжелые и убитые-я видел как их реставрировали и подкрашивали,это для того кому это важно,а то что тяжелые,так и понятно, они эксплуатируются круглый год и современные,пластиковые летали бы зимой как фантики.

Расспологались мы на верху с лева от входа на пирс, у воды.Обедали один раз на пляже,выбора нет,но можно нормально перекусить.Мы в основном ходили на обед в столовую,отдыхали часик в номере,а затем снова возвращались на пляж. Ходили в основном пешком,иногда ездили на бусике,нас не напрягало,это ведь вторая линия и все это знают,хотя продолжают возмущаться. Два раза после обеда спасатель закрывал пирс, т.к.появлялось подводное течение,оно не сильное и кто умеет плавать это не проблема,а кто плохо-стояли на месте и не могли подплыть к пирсу,им бросали спасательный круг.Я думаю,что лучше подстраховаться,чем вылавливать тонущих.

Анимация в отеле слабая,дневная есть,хотя мы ее редко наблюдали,а вечерняя вообще слабенькая,хотя ребята старались.У нас сложилось мнение,что отель заполнен процентов на 50 и поэтому на детской и взрослой анимации собиралось НУ ОЧЕНЬ мало народа.

Интернет в отеле слабенький,хотя по вайберу отправляли фотки и переписывались и даже несколько раз звонил.Больше он нам был без надобности.

Алкоголь такой же,как и во всех бюджетных отелях Египта и Турции.Меня всегда смешит когда пишут что он разбавленный,просто он по определению не крепкий и не качественный(градусов 20-25)

Вот наверно и все,не знаю, будет кому полезен мой отзыв или нет,спрашивайте, отвечу конкретнее. Сей опус я написал с целью поднятия рейтинга отеля,он этого заслуживает и поверьте,это не проплаченный отзыв,хотя я бы наверно согласился за Хорошие деньги,но не думаю что администрация готова пойти на это

питание расположение отеля
вторая линия
Добавлено 21.05.19 09:37 (3 490 символов в тексте)

07:05 22.05.19

Здравствуйте Андрей!Полностью согласна с Вашим отзывом!
Мы тоже жили в 20 корпусе!:))

15:10 22.05.19

Уважаемый гость,
Спасибо, что провели последний отпуск в Golden Shores Hotel и нашли время, чтобы оценить наш отель.
Мы очень рады, что вам понравилось, и мы ценим ваш комментарий и принимаем как положительные, так и отрицательные моменты и относимся к ним серьезно.
Нам было очень приятно приветствовать вас в нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в скором времени в отеле Golden Shores Sharm El Sheikh.

11:25 28.05.19

я с вами согласна спасибо за защиту работников и в целом всей команды отеля