Регистрация: 24.06.12
мае 2019
07.05.19 - 20.05.19

И снова Палома

Только что вернулись с отдыха. Отдыхали с мамой с 07.05 по 20.05. В этом отеле отдыхаю 3й раз, что для меня не свойственно. Противоречивость последних отзывов считаю субъективным взглядом каждого из путешественников, определяемым личными пристрастиями. Поэтому, оспаривать и обвинять во лжи комментаторов не буду и призываю к этому соответственно. Лично для меня Палома мой маленький рай и укрытие. Изначально отель покорил покоем и тишиной. Отель не тусовочный, он для Отдыха. Сосновый лес, блики солнца на изумрудной травке,запах хвои и морского бриза успокаивают и умиротворяют. Прогулки по большой территории, по дорожкам и тропам это отдельное удовольствие. Заселение было быстрым, номер на 2 этаже без проблем заменили на 4 этаж с видом на горы. Как постоянные гости получили комплимент в виде бутылки вина и тарелку фруктов. Номер огромный, стильный, 2 кровати и 2 маленьких диванчика, все работало без нареканий. Под конец отдыха появилась проблема с дверью в ванную комнату, одна петля вышла из строя, по звонку на ресепшен незамедлительно пришёл мастер и устранил проблему. Повторюсь как и в прошлых отзывах, персонал этого отеля замечательный,улыбчивый,готовый придти на помощь всегда. В этом плане для меня ничего не изменилось за эти годы. Ни одного негативного момента с их стороны замечено мною не было. Менеджеры каждый день интересовались все ли хорошо,все ли устраивает. Гест релэйшнс тоже всегда готовы помочь и подсказать. Очень много постоянных клиентов, познакомились с девушкой с мамой из Германии, которые отдыхают в Паломе уже 11 год. Наверное есть 2 категории гостей этого отеля: кто то приезжает и влюбляется на годы, кто то приезжает и не возвращается никогда) Это нормально. Питание меня устроило, может я не гурман, но мне всего хватило и мне все было вкусно. За 2 недели 2 раза был рыбный день с раками,крабами,креветками, суши. В дни праздников, а их пришлось 2 на наше пребывание- День матери и День памяти Ататюрка были столы с тематическими десертами, мило. В остальные дни стандартный набор свежей и вкусной пищи :курица,индейка,говядина,утка,рыба сибас,окунь,дорадо,бывал и лосось,разные супы,стандартные гарниры, фрукты арбузы,дыни,море клубники,виноград,апельсины,грейпфруты,бананы,яблоки,груши,киви и ещё какие то местные фрукты,не пробовала. Десерты турецкие и европейские, что пробовала все было вкусно. По поводу алкоголя много не скажу, пили вино,шампанское,пиво все достаточно неплохое. На начало сезона никаких очередей или недостатка мест, не наблюдалось. Пляж песчано-галечный, камни крупные поэтому для комфортного захода имеется 2 больших пирса и металлический мини пирс для входа непосредственно с берега. Лежаков и зонтиков в избытке. Анимацию не люблю и избегаю,поэтому ничего не могу сказать на этот счет). Было приятно получить приглашение на коктейльную вечеринку на лужайке, где генеральный менеджер отеля представил своих сотрудников, некоторые из которых работают в Паломе уже много лет, затем пообщался лично с каждым гостем, было интересно! Из замечаний,которые мне приходят на ум могу сказать лишь проведение небольшого косметического ремонта кое-где, и больше внимания уделить здоровью кошек, которых мы очень любим, некоторых не мешало подлечить. Обобщая вышесказанное, могу сказать, что отель мною так же любим как и прежде, буду рада вернуться вновь♡

Территория номера сервис отношение питание кошки
Нет
Добавлено 21.05.19 10:17 (3 323 символов в тексте)

13:34 01.06.19

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв и оценку!Рассматриваю Палому для себя и поняла, что предпочтения совпадают с Вашими. Поменьше детей, красивая территория, сервис. Ваш отзыв оказался очень полезным!

11:31 03.06.19

Спасибо, Лилия! Желаю Вам хорошего отдыха!!!

12:56 04.07.19

Татьяна, только вернулась оттуда. Подпишусь под каждым словом. И про лечение кошек, кстати, тоже.

Все отзывы Татьяна (9)