Регистрация: 22.05.13

Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

Всё не так плохо, как пишут в отзывах!

Хотелось бы начать свой отзыв с того,что в Турцию я полетела уже в 3ий раз,и мне действительно есть с чем сравнить данный отель.

Путёвка обошлась нам на 2х-34500₽(мы такую же сумму отдавали за неделю отдыха в Сочи с завтраками ,в сентябре 2018,в отеле 3*)

Читала,что многие не согласны со звёздностью отеля,и считают его ниже...лично я отдыхала в Турции в отелях 3*,и ребят поверьте,в 3х звёздах всё значительно хуже!Так что звёздность я считаю соответствует отелю!

Что касается Wi fi-да,он действительно хромает,и у нас в номере он не ловил, ловит только в районе ресепшена-да и зачем он Вам?Есть повод отдохнуть от социальных сетей;)

Одним из минусов данного отеля является его отдалённость от аэропорта(ехали мы в районе 2.5 часов).Заселили нас буквально за 5 минут, с этим никаких проблем абсолютно не было.

Питание мне понравилось!есть из чего выбрать,правда не было приличных супов, и мало фруктов-ну это я не считаю бедой,супчики мы кушали в кафе которое в 6 минутах от отеля.

Существенным плюсом (о котором знают далеко не все)является то,что ты имеешь право посещать абсолютно любой отель сети Hedef ,но мы дошли только до Hedef beach resort 5*(в 15 мин от отеля),остальные отели как я поняла находились чуть дальше,там и территория значительно больше, и закуски у бассейна поинтереснее,сам бассейн намного больше ,и пляж ближе и чище

Порадовало отношение персонала,не было не довольных лиц,возмущённых взглядов ,видно что ребята стараются!За это им отдельное спасибо!

Еще поразил алкоголь!его реально можно пить!Пиво абсолютно такое же,которое продаётся в магазине(не солёное как например в Тунисе)

Главное в отдыхе изначально настроить себя на него,и на положительные эмоции,а не выискивать минусы,так что со многими отрицательными отзывами я категорически не согласна!

Завтрак

Бассейн у отеля

Персонал питание алкоголь(который реально можно пить) близость к базару
Пляж отдалённость от аэропорта
Добавлено 21.05.19 10:25 (1 796 символов в тексте)