Регистрация: 17.01.15
мае 2019
06.05.19 - 12.05.19

ДРУГАЯ ТУРЦИЯ. ЧУДЕСНЫЙ МАРМАРИС.

Добрый день, дорогие путешественники! Напишу краткий, но дельный отзыв об отеле Myra 3*.

Отдыхали парой с 6.05 по 12.05. Летали из Санкт - Петербурга от Интуриста. В аэропорту Даламана встретили, посадили в автобус. Путь занял не более 1,5 часа с одной технической остановкой. По приезду в отель заселили сразу. Номера небольшие, но очень уютные. Плюс отеля сразу - это хороший интернет по всей территории. Персонал не силён в русском языке, но базовыми фразами можно со всеми объясниться. В номере чисто, вся сантехника работала. Уборка каждый день, убирали хорошо. Холодильника в номерах нет. Два наших канала - Первый и СТС. Отель пользуется спросом у европейских туристов, были и немцы и англичане. Так же было много русскоязычных туристов.

Еда очень вкусная, хоть и не было разнообразия такого как например в 4* и 5*. Официанты справляются отлично. На баре базовый набор бесконечного алкоголя, пробовали пиво и вино, очень неплохо.

Расположение отеля замечательное. Вокруг много кафешек, два Мигроса, ТЦ Блю Порт. До центра не более 15 минут пешком.

При отеле есть магазинчик, там продают вино Kutman разных вкусов. Совет: берите там, оно дешевле будет стоить, чем в том же Мигросе.

В общем, отель отбивает свои три звезды на все 100%. Всем рекомендую!

Теперь пару слов об Мармарисе. Вот мы уже неделю дома, но душа ещё там. Правда. Это чудесный город, окружённый горами, лесами и прозрачным морем! Это реально другая Турция! Мы остались под ярким впечатлением от города и обязательно сюда вернёмся! И обязательно в Myra 3*!

П.Ы. Экскурсии не бойтесь брать у уличных торговцев. Как нам объяснили, что в Мармарисе уличные торговцы работают все официально. Сами брали у Армагана. Компания Мармарис Тревел. Низкие цены = качественные экскурсии. Рекомендую!

Всем спасибо, что дочитали отзыв. Путешествуйте с удовольствием!

расположение интернет еда персонал
отсутствие холодильника
Добавлено 21.05.19 10:58 (1 828 символов в тексте)

01:41 19.06.19

Доброго дня! Подскажите, экскурсии купленные на улице с русскоязычным гидом?
И что с обменниками? Есть возможность снять с карты местную валюту?
Спасибо!

03:48 19.06.19

Да, в основном везде русскоязычный гид. Я в отзыве указал компанию, посмотрите ее обязательно.
Обменники везде, курс в каждом отдалении разный. Мы меняли деньги в супермаркете Мигрос. Расплачивались долларами, сдача в лирах по самому выгодному курсу!

Все отзывы Алексей (2)