Регистрация: 04.04.11
мае 2019
07.05.19 - 14.05.19

Отдых как отдых

День добрый! Отдыхали с супругой в мае 2019 года. Прилетели вечером в Даламан, в отель привезли нас ближе к 21:00. Заселение прошло быстро. Пришли на ресепшен, взяли паспорта, одели браслеты, дали ключи от номера, и мы отправились на поиски номера. Номер достался на 3 этаже с видом на центральную улицу и видом на море. Бассейн и рестораны были в корпусе ближе к морю. Но нас это даже как-то повеселило, можно перед едой прогуливаться. Если с маленькими детьми, то отель через дорогу не самый лучший. Так как машины пропускают через раз. Номер хороший, все работало, дорога спать не мешала, от выпивших туристов шума больше. Претензий к номеру и отелю нет. Питание, можно найти что по есть, не понимаю людей, которые плачутся от того, что нет изысканных блюд (Рестораны в помощь вам и отель выбирайте более дороже).

Завтрак постоянно посещали, обеды и ужины через раз. Старались каждый вечер ходить по местным ресторанам и ужинать там. Так как охота было попробовать местную кухню.

При отеле есть анимация, народ развлекают в течение дня, вечерами разные развлечения и выступления, спасибо отелю, скучно не было. Так же в течение дня ходит аниматор и собирает вечернюю группу для поездки по клубам. Мы ездили своим ходим. Обменник есть на ресепшене и как выходишь из отеля сразу с правой стороны видно. Надо смотреть, где курс выше. Иногда на ресепшен было выгодней. Много всего писать не буду, отель хороший. Проезд в автобусе не дорогой, мы ездили в разные места и гуляли. Тур оператор был анекс тур, при отеле был гид Шамиль (если не верно имя, ссори). Рассказал, показал, объяснил, свои экскурсии не навязывал, 10 баллов за работу.

На ресепшене есть русскоговорящие, помогут всегда.

Добавлено 21.05.19 11:07 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Dimonn (5)