Регистрация: 13.12.14
мае 2019
09.05.19 - 10.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасная 3

Добрый день! Только вернулись из отпуска и сразу решила написать отзыв. Давайте по порядку.

Путевку покупала у Анекс Тур(Фортуна 5*) и сразу хочу отметить, что туроператор свозит всех туристом, которые летят по Фортуне 5* Аланья в этот отель. Нае**лово полное!!! Отель заявлен, как 5* с питание ультра все включено. По какому принципу отелям дают звездность мне не понятно.

Теперь о самом отеле. Отель городского типа. Пляж через пешеходный переход. На пляже не галька, а огромные плиты. Как там купаются люди мне не понятно. Стоит кафе от отеля и не большое количество шезлонгов. В самом отеле везде ГРЯЗЬ!В отеле идет ремонт, шум и гам вам обеспечен! Сложилось впечатление, что посуду не моют вообще, так как на стаканах остаются следы от помады, тарелки и вилки все жирные. Территории у отеля НЕТ. 2 бассейна, если это так можно назвать: 0дин метр на метр с горкой, рассчитанной для детей до 6 лет, второй чуть по больше. Анимации нет вообще! В отеле работает сотрудник( отвечает за хамам), который позволяет себе хватать за руки, девушек без мужей, хамить и навязывать свои услуги. Я знала, что покупаю Фортуну, но не ожидала, что туроператор так жестко будет обманывать своих туристов, увидев что происходит в отеле. Друзья, не повторяйте моих ошибок, чтобы потом не пришлось половину бюджета на отпуск, доплачивать за переселение в другой отель. И не советую брать Фортуну у Анекс Тура. Нервы оставленные за эти сутки в этой дыре, того не стоят.

Юлия оценила сервисы

Их нет
Грязь отсутствие анимации хамское отношение персонала не соответсвие звездности отеля ужасное питание
Добавлено 21.05.19 11:44 (1 456 символов в тексте)

12:59 02.06.19

Полностью согласен! Собираюсь подавать иск к анексу,можно совместно ,если есть желание,нужны контакты

Читать полностью на TopHotels