Регистрация: 21.05.19
мае 2019
12.05.19 - 17.05.19

ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ В ОБНОВЛЕННОМ ОТЕЛЕ

Несколько дней назад вернулись из ISTANBUL BEACH HOTEL; Остались невероятно довольны отдыхом. Распишу все подробно по пунктам:

1) Размещение- 2 этаж, идеально чистый номер с новой мебелью, сантехникой.

2) Уборка каждый день. Новые полотенца каждый день.

3) Видно море из окна; на рассвете просыпались от солнечных лучей, красота.

4) Прекрасные и отзывчивые сотрудники на рецепшн; максимально быстро решали каждый вопрос, будь то дополнительное одеяло или скотч.

5)Обновленный интерьер отеля-не была в Блаухимель, поэтому не могу сравнивать. Интерьер понравился, все новое, современное, диваны в холле отеля так и манят своей мягкостью. Так же хочется отметить наличие многочисленных декоротивных элементов по всему отелю: картины в необычных рамках, светильники, цветы и т д.

6) Наличие бильярда-было здорово проводить за игрой самые жаркие часы.

7) Идеальное питание; я вегетарианец, мой молодой человек мясоед, сыты остались оба. Большое разнообразие овощей и салатов для меня, и мяса для него. Также хочется отметить какую-то невероятную скорость официантов, и их вежливость. Отдельной похвалы заслуживает шеф-повар со своей командой: ежедневно готовить такое количество еды это просто подвиг.

8)До пляжа идти 5 минут примерно, вход галечный, лежаков достаточно, зонтов тоже, вода чистая и приятная.

9)Наличие рыночка напротив отеля-очень удобно, не нужно далеко ходить за сувенирами, цены очень приемлемые.

10)Добрые и приятные охранники, всегда здороваются. Вообще душевно пообщались почти со всеми работниками отеля.

11) После обеда очень вкусное клубничное мороженое :)

Хочу от души поблагодарить всю команду отеля, благодаря вам наш отдых получился потрясающим, и мы до сих пор вспоминаем отель с теплом; очень не хотелось уезжать, в отеле действительно чувствуется атмосфера заботы о гостях.

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

номера пляж еда отношение к гостям компактность горы рядом
не нашли красота в глазах смотрящего как говорится
Добавлено 21.05.19 11:59 (1 803 символов в тексте)

07:01 22.05.19

день добрый как проходило ваше заселение?

07:06 22.05.19

Давали детям мороженое?

07:17 22.05.19

Расскажите пож-та о входе в море. В отзывах читала что только в тапочках. Босиком совсем невозможно? И скажите что имеется на пляже, а то в разных отзывах пишут разное.

14:24 22.05.19

Вход галечный можно купить коралки.

16:05 22.05.19

Можно заходить босиком