Регистрация: 21.05.19
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель,но хамы на рецепции портят все!!!

Отель хороший,персонал весь тоже хороший.но на рецепции работают просто хамы.ругань стоит там почти с каждым туристом.не понятно какую цель преследуют эти люди.видимо что бы было меньше туристов,и у них соответственно меньше работы. Территории почти нет.но нам это не мешало,тк были все дни на море.но если не погода,то делать в отеле тоже нечего. Все включено это очень громко сказано.напитки делают бармены с неохотой.не допроситься что бы сделали какой то коктейль.еда однообразная,даже на турецкую ночь не приготовили ничего вкусненького.бюджетный отель.это самый худший отель в котором мы были в турции.а были мы семь раз там.но в этом году очень сильно цены выросли на турцию даже на не сезон.поэтому думаю те кто не планировал тратить большие деньги на турцию,были не довольны отелями.тк такой уровень отелей не стоит этих денег.если ценник турции не упадет,то придется переоринтировать свои деньги на другие курорты.а так конечно поток туристов из россии может упасть с связи с такими ценами-неоправданно дорогие. Еслли вы первый раз в турции и этом отеле,то возможно вам все понравится. хорошего отдыха.может вам больше повезет с персоналом.

Наталья оценила сервисы

новый отель.все новое и чистое.
персонал.
Добавлено 21.05.19 12:10 (1 152 символов в тексте)

22:00 23.05.19

Добрый вечер, Наталья. Поскольку тоже скоро едем в этот отель с детьми, сообщите, пожалуйста, следующую информацию:
1. Водные горки работают? Сколько штук? Понравились ли детям?
2. Мороженое бесплатно дают? Сколько раз в день? Вафли пекут?
3. WI-FI платный? Если да, сколько стоит?
Спасибо за ответ.

09:18 24.05.19

добрый день.вы уже оплатили путевки?если да,то ищите положительные моменты в этом отеле. иперсонал говорит практически весь только на немецком,английский не знаюбт практичевки.анниматоры только говорят на очень плохом русском.но это даж где то и прикольно)))горки работают их 4 штуки.детям понравилось на них кататься.мороженое платно.вафли не пекут,на пляже хорошая еда,пекут лепешки каждый день. интернет платный 2евро сутки или 10 евро 7 суток.и по-моему 3 дня=5 евро. осторожнее с горками у нас дети получили расстройство -так сказать ротовирус. пусть ваши дети не глотают воду в бассейнах. и возьмите с собой обязательно лекарства вплоть до атибиотиков,что бы не дай бог,но было чем вылечиться.хорошего отдыха.

10:55 24.05.19

Наталья, спасибо за подробный ответ. Дети, конечно, будут немного расстроены из-за мороженого и вафель. До этого два года отдыхали в дриме напротив через дорогу, поэтому привыкли к обилию сладостей. Но в этом году там такой ценник...
Так как не первый год отдыхаем с детьми, то берем с собой целую аптечку из всех мыслимых и немыслимых лекарств (как говорится, на полис надейся, а сам не плошай))))
Не могли бы Вы ответить еще на пару вопросов: как с местами на пляже? сколько стоит мороженое?

11:07 24.05.19

нам места всегда хватало на пляже,но у них там не везде тент натянут,и если надо скрыться от солнца то проблематично найти место.но там есть чел который таскает лежаки, и если видит что нет на нем человека,то отдает вам лежак.так что я думаю проблем с этим не будет. морожное от 1 доллара,и выше.мы так же ранее ездиди в более дорогие 5ки,а в этом году по цене вот эту выбрали.и конечно первые дни все сравнивали с прошлыми отелями.отель хороший,но по нашим привычкам конечно уступает.начиная от трубочек в коктейль и до бесплатного мороженого. фруктов-клубнику и арбуз не дали ни разу.тоже минус конечно.но если сильно не придираться,то всего хватает там и рыба и мясо и диетическое меню тоже есть.фрукты яблоки и апельсины,но они оч тоже вкусные.да и на номер дают одну карту,которая и в том числе включает свет в номере. больше не дают.поэтому что бы дети вечером не сотавалсиь в номере одни без света,возьмите любую не нужную банковскую карту с магнитной лентой,она вам будет включать свет а карту от номера будете брать с собой-не большая вам подсказка)))

11:09 24.05.19

и просите номер не ниже 3 этажа,ниже очень сильно слышно работу становок под кондиционер

11:09 24.05.19

и просите номер не ниже 3 этажа,ниже очень сильно слышно работу установок под кондиционер

11:14 24.05.19

Спасибо за лайфхак с картой - не знал, надо будет попробовать. С арбузом удивили, конечно. Может не поспели еще?)))
У Вас окна были на бассейн или наружу? У нас в брони на бассейн, там тоже кондиционеры есть?
Вода в море уже прогрелась?

11:32 24.05.19

мы купались в море уже.но потом говорят стало прохладнее.у нас вид был боковой на море.

08:50 25.05.19

у меня с рецепшен проблем не было.я сразу бронировал номер с видом на море и туда и заселили и раньше времени в 13.00 вместо положенных 14.00 .выселился тоже без проблем.в том году за эти деньги можно было в (кремлен )заселится

17:37 28.05.19

Добрый вечер! Наталья, подскажите дают ли пляжные полотенца и как часто их можно менять.

Все отзывы Наталья (3)