Регистрация: 21.05.19
спасибо
июне 2018
15.06.18 - 23.06.18

без питания

Отличный отель! Болгария как всегда для меня на высоте!

Была в Болгарии второй раз, в Св. Власе - первый.

Ездили с Понаехали Тур (Харьков). Автобус- Дорис.

Отель встретил красивой, чистой территорией, приятными девушками на ресепшн.

Нам дали ключи от двухуровневого номера с двумя балконами. Очень красивый вид на море. Все чистенько, аккуратно. В номере на первом этаже диван, телевизор, стол со стульями и мини-кухня со всем необходимым (индукционная плита, шкафчики, холодильник, микроволновка, посуда). Второй этаж - столик с зеркалом, хорошая кровать, шкаф.

Также туалет и душ на первом этаже. на втором -ванная и туалет.

Очень обрадовал номер. Уборка каждый день, персонал улыбчивый. Бассейн на территории всегда чистился, вокруг цветочки и травка...

Мы остались очень довольны! Езжайте, не пожалеете!

Рядом был магазин Меркурий. Брали в нем оливки, маслины, филе акулы -очень вкусно. Вкусная и хорошая выпечка. Иногда в удовольствие готовили на кухне, она располагала...иногда ходили в кафешки рядом. Цены очень приемлемые.

Пляж хороший далековато, мы или ходили в Марину или на Солнечный берег (возле Хелены Хотел). Там широкая полоса и очень красиво.

Можно и ближе, если лень, но не то по инфраструктуре и красотам))

В общем - рекомендую!

Ездили в аквапарк в Несебр (была там второй раз, довольны), в сам Несебр - люблю такие городки, атмосферно, правда много людей....В Созополь не попали - далеко было ехать, но я думаю, что я вернусь в эту страну. Ни разу не разочаровала.

Езжайте, не пожалеете!

чисто красиво приятно ухоженно
пляж далековато но терпимо
Добавлено 21.05.19 13:11 (1 467 символов в тексте)