Регистрация: 21.05.19
мае 2019
05.05.19 - 17.05.19

3.7

Асдем парк - запоминающийся отель!

Отдыхали в майские праздники женским коллективом. Отдых нам понравился, отель весёлый, всегда можно найти занятие для любого возраста. Рядом главная улица с магазинами, все есть - одежда, сувениры, фрукты и сладости. Направо от центрального входа в отель есть магазинчик с фруктами, рекомендую, очень свежие и спелые всегда, не дорого!

Заселили не сразу, выбирали номера часа два, за 10 долларов заняли два номера более менее приличные из предложенных. Корпус С И D вдали от основной массовки центрального бассейна. Номера прибирали не очень, часто не хватало полотенец, туалетной бумаги и мыла, хотя оставляли чаевые уборщице.

По питанию замечаний нет, очень вкусно и сытно всё, достаточно разнообразно. Больше всего напрягла выдача алкоголя на баре, чувствовали себя каждый раз какими то алкоголиками, которым хватит пить)))) выделяли как от сердца отрывали, не больше двух бокалов в руки, а крепкие напитки наперсток с горой льда! В вечернее время, после ужина, оставался один работающий бар на крыше, где и проходит анимация и дискотека. Там, чтобы получить напитки нужно было отстоять получасовую, а то и дольше, очередь из желающих выпить местного бесплатного включенного в стоимость путёвки и законно причитающегося))) Но не больше двух стаканов в одни руки, а с 10-30 до 11-00 по одному стакану!! с 11-00 только платно! Лучше всего запаситесь заранее в дьюти фри, т.к в местных магазинах очень дорогой алкоголь. Пиво эффес 0,5, например стоит 2 доллара.

Ахмеду, главному ведущему всех праздников и вечеринок, спасибо за весёлые конкурсы и хорошее настроение.

Если у вас день рождения и вы решили его отпраздновать в Асдеме, то готовьте 20 долларов, вам предложат за эти деньги два варианта либо на ужине вручат торт и оформят стол шариками, либо торт с бенгальскими свечами на сцене во время вечерней программы.

Хамам вообще без комментариев, весь отпуск к нам каждый день с утра до ночи на пляже и на территории отеля привязывался один и тот же молодой человек (хамам-менеджер) с предложением посетить его за 25 долларов. Бесплатно сходить в сауну погреться не получится, как во всех нормальных отелях для постояльцев, просто не пустит команда массажистов во главе с хамам-менеджером)) минимум 5 баксов. То, что указано в отеле есть сауна и хамам, можно сказать и их нет.

Инет бесплатно только в лобби, но с очень низкой скоростью, а то и совсем нет. Будьте готовы купить за 1 доллар в сутки, тогда более или менее можно будет выходить в сеть.

В итоге за все нужно платить, выжимают деньги как ни крути, хотя мы ехали на всё включено.

Но наш настрой и желание отдыхать помогли не обращать внимания на минусы, а находить плюсы и как можно больше. Что я желаю всем, кто едет отдыхать в Турцию!

Советую посетить кемер кафе по дороге на пляж, вкусный кальян, доброжелательный персонал. Дискотека на пляже почти каждую ночь. В ночные клубы ауру и инферно дают бесплатные билеты в местных тур агентствах, когда берёте экскурсии. Покупали у максвелла путёвки за 10 долларов на яхту медузу, понравилось (весело, пенная дискотека, конкурсы).

Желаю всем прекрасного отдыха и отличного настроения! Спасибо Асдем парку за отдых!!

Алена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположен близко к морю и к центру еда анимация дискотеки атмосфера
отсутствие бесплатного хама и сауны алкоголь уборка в номерах интернет небольшой выбор фруктов.
Добавлено 21.05.19 13:22 (3 140 символов в тексте)