Регистрация: 22.08.13
августе 2016
05.08.16 - 14.08.16

3.7

Приемлемый отель за свою цену

Сразу скажу, что при выборе отеля в Тунисе, хоть на материке, хоть на острове, тщательно выбирайте отель: с большой территорией и хорошей анимацией. Этот отель мы выбрали, так как подходил нам по цене. По приезду оказалось, что отель несколько лет не принимал гостей, и возобновил работу только месяц назад. И это прям ощущалось: территория не ухоженная, в столовой нагромождение мебели за ширмами. Народу было не так много, поначалу места хватало всем, но русские умеют все испортить своими очередями( к концу нашего отдыха народу становилось больше, преимущественно турков, тогда уже свободные столы трудно было найти, если приходишь не к началу трапезы. питание неплохое, можно найти что-то для себя, фруктов не особо много (арбузы, дыни, персики, сливы), овощей в виде Салатов достаточно. Из напитков стандартный набор: лимонады, порошковые соки, пиво, вино (удивительно, но в руки прямо отдавали бутылками, не в розлив), крепкий алкоголь наверняка тоже был, но я его не пью, проконсультировать на этот счёт не смогу) Анимация середнячковая, но постоянная, с утра до вечера, были вечерние представления и анимация для детей. Предлагали играть в бочу и ещё какие-то игры на территории отеля. Магазинов рядом особо нет, ездили на такси в соседний город в торговый центр (там хороший супермаркет). Заселили нас в номер с видом на дорогу, было шумно. Из плюсов, это конечно: первая линия, песчаный пляж. Вечером отель красиво подсвечивают. Бассейн чистят, нареканий не было. Шезлонгов и зонтов хватало. Пишу отзыв, несвоевременно, спустя 3 года.

Отель в вечернее время

Прекрасный песочный пляж

Фото сделано с балкона, при приближении можно увидеть площадку перед бассейном

Безупречно чистое море!

Naitive оценила сервисы

Первая линия песчаный пляж чистый бассейн сносная анимация
Недостаточное количество посадочных мест в столовой
Добавлено 21.05.19 13:45 (1 545 символов в тексте)

18:02 04.09.19

алкоголь до какого времени?

Все отзывы Naitive (5)